Как правильно ухаживать за шеей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как правильно ухаживать за шеей 00:55 Четверг 0 551
11-10-2018, 00:55

Как правильно ухаживать за шеей


Как правильно ухаживать за шеей

Ни для кого не секрет, что шея и зона декольте - это визитные карточки любой женщины. Однако при неправильном уходе они могут сыграть с ней злую шутку и стать недостатками, которые придётся скрывать. Появление морщин, складок и других неприятный явлений делает женщину старше на несколько лет. Как нужно ухаживать за этими уязвимыми зонами, чтобы как можно дольше сохранить свою молодость?

Не забывайте о систематичности. Уделяйте внимание уходу за шеей каждый день во время увлажнения лица. Используйте скрабы, пилинги и маски. Всё это должно войти в стойкую привычку. Не забывайте наносить косметические средства строго по массажным линиям: снизу вверх на шее, а в зоне декольте - от центра в стороны и вниз.

Помните о пользе холодной воды, которая стимулирует кровяной и лимфатический ток. Умывание ледяной жидкостью поможет активировать процесс выработки таких полезных веществ, как коллаген и эластин. Умывайте ей не только лицо, но и шею. После этих процедур полезно сделать специальный массаж: массируйте переднюю часть шеи снизу вверх, а боковую и заднюю зоны - сверху вниз.

Отдайте предпочтение ортопедической подушке. Она имеет специальную анатомическую форму, которая не наносит вред шее, позвоночнику и надолго сохраняет здоровье и молодость своей владелицы. Высокие и неудобные подушки - это главный враг, который может рано привести к проблемам с внешним видом и общим состоянием внутренних органов. Конечно, не стоит забывать и о специальной гимнастике: наклоняйте голову вперёд, назад и вбок, придерживая её при этом ладонями.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 549 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор