Секреты ухода за волосами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Секреты ухода за волосами 00:49 Пятница 0 564
12-10-2018, 00:49

Секреты ухода за волосами


Секреты ухода за волосами

Не секрет, что здоровые и густые волосы - это визитная карточка любой женщины. Густая шевелюра делает представительницу прекрасного пола ещё более привлекательной и сексуальной. Однако из-за плохой экологии, неправильного питания и нехватки витаминов женские волосы часто становятся тусклыми и абсолютно безжизненными. Как избежать этой проблемы и защитить свои локоны от истощения? Секрет - в правильном уходе, основанном на базовых постулатах от ведущих стилистов мира.

Во-первых, необходимо защищать волосы во время ежедневной процедуры укладки с помощью горячего воздуха: фены, утюжки - всё это неизбежно ведёт к разрушению волос. В обязательном порядке используйте специальные средства термозащиты перед каждой укладкой. Кроме того, необходимо участить процедуры нанесения питательных масок. Если это возможно, постарайтесь полностью отказаться от горячей укладки и сушить волосы натуральным методом.

Важная деталь в уходе за волосами - их правильное мытьё. Его основа - грамотно подобранный шампунь. Используйте профессиональную косметику, не жалейте на неё денежных средств. Лучше всего подойдут шампуни, продающиеся в аптеках. Просто выберите вариант, который больше всего подойдёт для вас, например, от выпадения или от секущихся кончиков.

Особенно важно следить за состоянием волос в жаркое время года и контролировать их пересушивание. От этой серьёзной проблемы также могут спасти правильно подобранные увлажняющие средства. В обязательном порядке используйте бальзамы и кондиционеры.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 567 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор