Что мешает женщине выйти замуж? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что мешает женщине выйти замуж? 07:30 Понедельник 0 1 176
8-10-2018, 07:30

Что мешает женщине выйти замуж?


Что мешает женщине выйти замуж?


Есть такой закон, что если женщина очень сильно хочет познакомиться с мужчиной и начать с ним отношения, то у нее это непременно НЕ получится. Почему?

1. Как говорил один мой знакомый:
-Понимаешь, у некоторых женщин на лбу висит и светит во все стороны неоновый банер «Хочу замуж!», а это отталкивает и настораживает! И не от того, что мужчина боится брака, но это его как бы обесценивает! Потому что женщине нужен как-бы не он, а сам факт замужества, штамп в паспорте, социальный статус жены, все что угодно, но не сам мужчина.


2. Когда женщина усиленно ищет партнера, то вся она становится напряженной. Легкость и свобода уходят, а вместе с ними очарование и Маленькая Девочка, которая больше всего и привлекает. Своей естественностью, искренностью, про таких говорят «живая, настоящая».

3. Самая привлекательная женщина та, которая увлечена самой собой и собственной жизнью. Которая каждый день занимается любовью с каждым делом, которым она занята. Будь то работа, курсы шитья, йога, рисование, конференция, или утренняя пробежка. Женщина, которая любит себя и жизнь сияет и искрится, и этот блеск привлекает к ней успех, внимание и конечно, мужчин.

4. Удерживая свое желание мы не даем ему осуществиться. Мы имеено держим его возле себя. Представить, что это воздушный шарик. Вы отпускаете его в воздух и он с легкостью взлетает. И с такой же легкостью, Вы достигаете желаемого.

5. Начните жить и радоваться жизни. Помните, партнер рядом с Вами, это не костыли, которые необходимы, а спутник жизни, который идет рядом с Вами на равных.

С любовью, Ваш психолог, Анастасия Корепанова


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 550 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из