Почему Сюмбюль остался верен Хюррем султан? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Сюмбюль остался верен Хюррем султан?
Почему Сюмбюль остался верен Хюррем султан? 21:40 Четверг 0 2 911
11-10-2018, 21:40
История 2 911 0

Почему Сюмбюль остался верен Хюррем султан?


Почему Сюмбюль остался верен Хюррем султан?
Когда то Сюмбюль ага не был так верен Хюррем султан и действовал против нее. И Хюррем пыталась избавиться от вредного Сюмбюля аги. Но со временем Сюмбюль понял что Хюррем становиться все сильнее и не отказался от предложения Хюррем стать верным ей человеком.

Сюмбюль ага всю жизнь провел в стенах султанского дворца, и чтобы не случалось он оставался верен своей госпоже Хюррем султан. Ведь он ей служил долгие годы и когда она его освободила то он так и остался верен Хюррем султан. И когда у Сюмбюля аги стал выбор между своей госпожой и любимой. то он выбрал Хюррем и выполнил приказ который стоил ему больших усилий.

В любой ситуации Сюмбюль пытался помочь Хюррем. Сюмбюль был настолько верен Хюррем что долгие годы хранил все тайны Хюррем. С помощью Сюмбюля Хюррем строила интриги против других наложниц султана и его сестер. И когда Хюррем не стало, то Сюмбюль стал верно служить единственной дочери Хюррем, Михримах султан которая заменила во дворце свою мать. Сюмбюль за долгие годы служения Хюррем накопил состояние, но все его попытки жить в дали от дворца были неудачны.И он снова возвращался во дворец где долгие годы служил Хюррем султан к которой до конца остался верен.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов