Ctrl Z , или жизнь с нового листа. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Ctrl Z , или жизнь с нового листа. 04:30 Понедельник 0 3 033
15-10-2018, 04:30

Ctrl Z , или жизнь с нового листа.


Ctrl Z , или жизнь с нового листа.


Ctrl Z.

Здорово когда можно нажать две клавиши и вернуть все назад. Или выбрать в меню ОТМЕНИТЬ. Или просто закрыть окно… или нажать Delete…смахнуть в сторону с экрана iPhone, iPad…А еще прекрасные функции черных списков, режимов луны и удаления уже отправленного смс.

Мир вокруг нас формирует способ нашего мышления. И мышление современного человека кажется соответствует современным гаджетам. Мы забывает порой, что в жизни нет чертовой кнопки Ctrl Z ! Нельзя отменить сказанное слово, сделанный поступок, сломанную жизнь. Можно отменить отправленное сообщение, но нельзя отменить чувства и мысли.

И давайте будем честными, начать все сначала тоже не получится. «Новая жизнь» звучит конечно очень пафосно, но куда запихать годы своего прошлого?

Что дает психотерапия? Она может помочь вынырнуть из этого самого прошлого в реальность, посмотреть на то, что было под другим углом, но никакая терапия не перепишет историю вашей жизни. У вас уже не будет другого детства и другого вчера. И это факт.

Возможно, самый главный для осознания...

Понять, что в прошлом уже ничего невозможно изменить! Что все перемены и все лучшее возможно только сейчас. И какой бы тяжелой не была ваша история, пока вы будете пытаться изменить ее там…позади , вы только упустите время здесь.

Решать Вам.

С любовью, Ваш психолог, Анастасия Корепанова


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 123 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из