У известной певицы российской эстрады пропал голос из-за ботокса » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » У известной певицы российской эстрады пропал голос из-за ботокса
У известной певицы российской эстрады пропал голос из-за ботокса 11:35 Среда 0 1 503
17-10-2018, 11:35

У известной певицы российской эстрады пропал голос из-за ботокса


У известной певицы российской эстрады пропал голос из-за ботокса
Таисия Повалий призналась, что больше не может продолжать сольную карьеру из-за не удачной инъекции ботокса в губы. Артистка утверждает, что из-за стремления быть красивой она потеряла любимое дело.

Первой причиной пойти на многочисленные инъекция стало появление морщин, певица прокомментировала, что очень была огорчена внешним видом и хотела сохранить статус первой красавицы, о чем очень жалеет. Первое подозрение на ухудшение самочувствия стало исполнение песни «Одолжила» на одном из кооперативов, куда была приглашена известная певица, по ее словам она почувствовала дискомфорт во время того, как брала верхние ноты. Качество звучание песен ухудшилось, если ситуация не изменится она будет вынуждены уйти со сцены.


Как себя чувствует певица сегодня

Таисия Повалий сейчас взялась за свое здоровье, инъекции ботокса она отменила и активно ухаживает за собой при помощи кремов и оздоровительных процедур. Таисия комментирует, что, не смотря на неудачные операции, она до сих пор получает письма от своих поклонников со словами поддержки. Секс-символом России актриса себя не считает, так как на сегодняшней сцене есть много красивых и талантливых соотечественниц, которым по праву передала этот титул.


Оставлять сольную карьеру Таисия на сегодняшний день не намерена, после того как она пройдет курс восстановления и лечения, она порадует своих поклонников новыми хитами.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 748 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 389 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 702 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой