Основные признаки ухоженной женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Основные признаки ухоженной женщины
Основные признаки ухоженной женщины 02:52 Пятница 0 1 159
19-10-2018, 02:52

Основные признаки ухоженной женщины


Основные признаки ухоженной женщины

Очень часто мы повсеместно слышим словосочетание «ухоженная женщина», однако мало кто догадывается, что же на самом деле кроется за этим определением. По мнению многих представительниц прекрасного пола, быть ухоженной - трудная и практически невыполнимая задача, требующая огромного количества сил, времени, а главное - денежных средств. Однако это ошибочные домыслы. На самом деле быть ухоженной достаточно просто. В этой статье о ключевых составляющих этого понятия.

Итак, один из главных признаков ухоженности - аккуратную стрижка и чистые волосы. Помните, что не существует ни одного оправдания, чтобы выйти из дома с засаленной головой. Можно не тратить время на создание шикарной причёски, но волосы обязаны быть чистыми.

Во-вторых, необходимо помнить о состоянии своей кожи. Не забывайте о таких основополагающих процедурах, как очищение и увлажнение. Визажисты со всего мира уверяют: чистое лицо - 90% успеха. Его счастливые обладательницы вполне могут обходиться без макияжа или наносить очень маленькое количество косметики.

В-третьих, важно следить за видом своей одежды. Помните, что самый модный и дорогостоящий образ можно испортить неразглаженными складками или пятнами. Своевременно удаляйте с одежды грязь и не забывайте про тщательную глажку.

И, конечно, важные штрихи - это аккуратный маникюр и педикюр. И руки, и ноги всегда должны выглядеть ухоженно, вне зависимости от времени года. Все эти правила совсем несложно соблюдать при наличии минимальных средств к существованию.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 660 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день