Лучшие процедуры для красоты волос » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Лучшие процедуры для красоты волос 07:15 Суббота 0 809
20-10-2018, 07:15

Лучшие процедуры для красоты волос


Лучшие процедуры для красоты волос
Пышная и густая шевелюра - мечта любой девушки. Ухоженные и здоровые волосы являются настоящим богатством и самым ценным украшением. Однако вредное воздействие окружающей среды, неправильного питания, сидячего образа жизни и многие другие факторы негативно влияют на состояние волос. В этой статье - о главных процедурах, которые могут помочь восстановить прежнее здоровье, рост и шелковистость вашей шевелюры.

1. Ламинирование. Сразу стоит отметить, что эта услуга не несёт никакого целебного эффекта и лишь косметически воздействует на состояние волос. Однако это отличный способ добиться их небывалой гладкости, легкого расчесывания, а также избавиться от сухости и ломкости. Лучше всего процедура подойдёт тем женщинам, что являются обладательницами тонких и безжизненных волос.
2. Экранирование. Эта услуга по своему действию чем-то напоминает ламинирование, однако существует одно принципиальное различие - в данном случае присутствует терапевтический эффект. С помощью экранирования можно восстановить структуру волоса и защитить их от военного воздействия окружающих факторов.
3. Кератинирование. Это излюбленная услуга девушек, которые не любят свои вьющиеся волосы и хотят избавиться от пресловутых кудряшек. Она помогает разгладить структуру волоса, сделать его живым и легким. Девушкам с редкими волосами в данном случае нужно быть особенно осторожными: на их волосы это может оказать вовсе не положительное воздействие. Они станут тонкими и потеряют всякий объём.
4. Иллюминирование. Это инновационный способ окрашивания, который включает в себя не только свойства придания натуральному оттенку яркости и блеска, но и целебный эффект. В данном случае специалист использует безаммиачные вещества, а потому можно быто уверенным в абсолютной их безвредности для волос.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 243 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор