Развитие малых форм бизнеса на селе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Развитие малых форм бизнеса на селе
Развитие малых форм бизнеса на селе 20:38 Четверг 0 1 402
25-10-2018, 20:38

Развитие малых форм бизнеса на селе


Развитие малых форм бизнеса на селе

Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» приглашает принять участие в 1-ой Региональной конференции «Развитие малых форм бизнеса на селе», которая пройдет 26 октября в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им В.М. Кокова.

Главной темой конференции станет определение вектора роста в развитии малого предпринимательства в условиях сельской местности. В качестве спикеров выступят представители Министерства экономического развития КБР, Министерства сельского хозяйства КБР, представители инфрастктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе — Регионального фонда «Центра поддержки предпринимательства КБР», представители систем образования и предприниматели.

Важными вопросами для обсуждения на повестке будут вопросы выявления существующих барьеров на пути развития малого бизнеса на селе, возможные пути решения, а также усиление конкурентоспособности малого бизнеса на селе.

Конференция будет проходить в здании Агрономического факультета КБГАУ им. В.М. Кокова, по адресу пр. Ленина 1 В (корпус 7), аудитория 404. Начало регистрации на мероприятие в 13:30. Ознакомиться с программой конференции и заполнить заявку на участие можно на сайте Центра поддержки предпринимательства КБР (http://cppkbr.ru/) в разделе «Новости». Справки по телефону 8-800-222-51-07.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 963 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут