Вредно ли спать на животе? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Вредно ли спать на животе? 23:03 Пятница 0 679
14-12-2018, 23:03

Вредно ли спать на животе?


Вредно ли спать на животе?
Многие люди могут попасть в царство сновидений, только если засыпают на животе, так как только в этой позе чувствуют себя достаточно комфортно и расслабленным. Некоторые ученые считают, что полезно спать на животе, если человек страдает от дискомфорта живота, например, при вздутие желудка. В таких случаях подобная поза снимает неприятные ощущения.

Согласно выводу сексологов, поза, лежа на животе, является крайне вредной, особенно для мужчин. По их мнению, она плохо влияет на либидо, причем как для мужчин, так и для женщин. Последние исследования в этом направлении показывают, что, когда вы спите на животе, сжимаются внутренние органы, в том числе и мочевой пузырь. Из этого получаются неприятности, связанные с сексуальными возможностями и комфортом во время акта.
Если у вас возникли проблемы с позвоночником, ни в коем случае не нужно спать на животе. То же самое касается и тех, кто хочет дольше выглядеть молодыми. Когда вы спите на животе, подушка давит на лицо, так образуются сначала легкие, а потом и значительно более глубокие морщины. Если вы спите на животе и голова всегда смотрит на определенную сторону, не удивляйтесь, если время от времени на этой стороне лица появилась глубокая морщина. Это, скорее всего, морщина вокруг носа или рта, а ближе к углу рта от данной стороны появится маленький, а затем и глубокая вертикальная морщина, которая вам не к чему.
Как правило, люди, которые спят на животе, любят командовать парадом в любой жизненной ситуации, считают психологи. Так что если вы из этого сорта, чтобы не выдать себя перед новым партнером пытаетесь заснуть на спине.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 570 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор