Как женщины убивают в мужчинах "мужчин" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женщины убивают в мужчинах "мужчин"
Как женщины убивают в мужчинах "мужчин" 09:01 Понедельник 0 978
17-12-2018, 09:01

Как женщины убивают в мужчинах "мужчин"


Как женщины убивают в мужчинах "мужчин"
Как же часто можно услышать фразу: "Да, мужики уже не те", или "Измельчали мужчины, измельчали". А вы когда нибудь задумывались о том, что мужчины то сути тут и не виноваты. Возможно всему виной сами женщины? Давайте вместе проанализируем такой вариант.

В наше время очень многие мужчины воспитывались только матерью. Это дало определенный отпечаток на характере мужчины. Тяжело брать ответственность за кого то и добиваться расположения женщины, если тебе с самого детства внушали, что ты самый лучший на земле. Что женщин миллионы, а ты у мамы один. Такой мужчина просто не состоянии держать удары судьбы и есть большая вероятность, что жена будет им недовольна. Еще бы, ведь многие бытовые вопросы ей придется тянуть на себе.

* А кому не знакома вот такая ситуация на пляже. "Кошмар, ну и целлюлит у этой тетки", "Дима, ну посмотри, вот у этой. Это же ужас." Поверьте, очень многие мужчины даже представления не имеют, что такое целлюлит вообще. Мы для них прекрасны. Именно мы женщины показываем им многие недостатки других женщин. А потом через время, наш любимый муж заметит этот же целлюлит и у нас самих. Зачем мы это делаем?Большой вопрос.

* Если нас не устраивает зарплата мужа, то тут вообще настоящая травля мужского достоинства. "Ты вообще что то можешь?", "Ты мужчина или нет?", "Ты не способен даже заработать мне на шубу." и т.д. Для мужчины очень тяжело слушать такие слова, ведь от природы он добытчик. И если постоянно упрекать его, что он не мужчина и не способен на что то, поверьте рано или поздно, но руки у него точно опустятся.

* Когда мы знакомимся с мужчиной, нас так сильно привлекает его настойчивость и решительность, его горячий нрав и блеск в глазах. Почему же со временем мы начинаем всё контролировать. "Никаких друзей, я на тебя обижусь.", "Ну какая рыбалка, давай лучше кино посмотрим.", "Мотоцикл, ты о чем? у тебя уже семья." Тем самым мы лишаем мужчин всего того, что им так нужно. Мы делаем из них домашних семьянинов, но это лишь укрепляет их внутреннюю грусть по любимому хобби. Пропадает тот блеск в глазах, от которого мы сходили когда то с ума. Мужчина живет по нашим правилам, но лишь до определенного времени, однажды он всё равно всё вернет. И нам нужно будет это принять. Возможно выражение: "Седина в бороду, бес в ребро" отчасти и про это тоже.

* А кому знакома такая ситуация? Мы просим помочь например с ребенком. Или прибраться по дому. Нам конечно помогают. Но увидя результат, мы начинаем упрекать мужа. "Ну что ты сделал?", "Ну вот ни о чем тебя попросить нельзя", "Сколько раз тебе говорить, что шапку сыну нужно одевать другую" и т.д. Думаете, в следующий раз он захочет помогать? Конечно же нет. И именно мы женщины будем опять им недовольны и жаловаться на то, что никакой помощи от нынешних мужчин нет. Все приходится делать самим.

Ситуаций множество, но женская ошибка везде одна. Мы слишком много берем на себя. Мы женщины и должны довериться своему мужчине, мы должны верить ему. Не стоит постоянно упрекать его, что он не мужчина. Если он дарит цветы, не стоит высказывать, что это так дорого, лучше купить что то полезное. Примите и улыбнитесь, ведь тем самым вы будете вдохновлять его на новые подвиги.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...