«ВКонтакте» выпустила мессенджер » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » «ВКонтакте» выпустила мессенджер
«ВКонтакте» выпустила мессенджер 14:36 Пятница 0 601
21-12-2018, 14:36

«ВКонтакте» выпустила мессенджер


«ВКонтакте» выпустила мессенджер
Социальная сеть «ВКонтакте» начала тестировать отдельный мессенджер под названием VK Me. На данный момент мессенджер запущен только для жителей Казахстана.

Экспериментальное приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Пока приобщиться к приложению сможет ограниченное число пользователей — в России, например, для загрузки можно включить VPN.

Как отмечают разработчики, они впервые выпускают мессенджер ВКонтакте в виде отдельного приложения без прямой привязки к профилю в соцсети. Пользователи VK Me смогут общаться с контактами из телефонной книги и друзьями из ВКонтакте. Если послать сообщение человеку, которого нет в друзьях, то ему будет отправлен запрос на переписку.

Помимо обмена личными сообщениями в мессенджере можно создавать групповые чаты, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться фото, аудио и видеоконтентом, а также переводить деньги.

Поддерживаются стикеры, обмен геолокацией и многое другое. Из приложения VK Me можно быстро переключиться на «ВКонтакте».

Официальный VK Messenger, который вышел в релиз в декабре 2016 года, на данный момент существует лишь в десктопной вариации: пользователи могут скачать свежие версии мессенджера на Windows, macOS или даже дистрибутивах Linux. Возможности такого приложения достаточно обширные.

Ранее в этом месяце «ВКонтакте» позволила пользователям выгружать все данные, которые она собрала от них. В архиве, которая она выдаёт, содержится большой объём информации разного рода, в том числе информация о странице, список друзей, чёрный список, переписка, фотографии, загруженные аудиозаписи и видео, закладки, подарки, документы, привязки телефонных номеров, история обращения в поддержку, история платежей, список использованных банковских карт и т. д.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 255 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 748 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому