Гол и передача Кучерова принесли "Тампа-Бэй" очередную победу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гол и передача Кучерова принесли "Тампа-Бэй" очередную победу
Гол и передача Кучерова принесли "Тампа-Бэй" очередную победу 10:19 Вторник 0 523
1-01-2019, 10:19
Спорт 523 0

Гол и передача Кучерова принесли "Тампа-Бэй" очередную победу



В итоге счет 1:1 продержался до овертайма, где Кучеров вернул голевой пас поучаствовашему в первой голевой комбинации Брэйдену Пойнту, который и принес «молнии» победу.

Кучеров набрал фантастические 23 (7+16) очка за время своей 11-матчевой результативной серии, причем в последних шести поединках он неизменно зарабатывает более одного балла за результативность.

На счету российского вингера уже 65 очков, и он опережает идущего на втором месте в списке бомбардиров Микко Рантанена из «Колорадо» на три балла, а от занимающего третье место одноклубника финна Нэтана Макиннона оторвался уже на семь очков.


«Вашингтон Кэпиталз» — «Нэшвилл Предаторз» — 3:6

«Нэшвилл» смог прервать свою неудачную выездную серию после десяти поражений, хотя по ходу встречи в Вашингтоне, где Евгений Кузнецов набрал свое 299-е очко в регулярных чемпионатах сильнейшей лиги мира, сделав голевой пас, этого ничто не предвещало.

«Кэпиталз» уверенно вели со счетом 3:1, но затем пропустили пять шайб подряд и потерпели пятое подряд поражение в поединках с «Предаторз».

Ушел с поля без гола лучший снайпер НХЛ Александр Овечкин, который, несмотря на уверенное лидерство в списке снайперов лиги, не может отличиться голом уже в пяти матчах подряд.

Самой длинной серией без голов для Александра Великого является десятиматчевый отрезок с февраля по март 2017 года. В отчетной встрече он нанес четыре броска по воротам «хищников» и закончил встречу с показателем -1.


«Коламбус Блю Джекетс» — «Оттава Сенаторз» — 6:3

Артемий Панарин и Сергей Бобровский приняли активное участие в победе «Коламбуса» над «Оттавой». На счету нападающего две передачи, благодаря чему он продлил результативную серию (3+6) до пяти поединков, а голкипер отразил 22 броска по своим воротам.

Впрочем, главными героями стали два других игрока «Блю Джекетс». Форварды Пьер-Люк Дюбуа (2+2) и Кэм Эткинсон (1+2) набрали в этой встрече семь результативных баллов на двоих, что и стало решающим фактором в победе команды Джона Тортореллы, забросившей три шайбы подряд в последние три минуты игры.


Другие матчи

«Нью-Джерси Девилз» — «Ванкувер Кэнакс» — 4:0
«Миннесота Уайлд» — «Питтсбург Пингвинз» — 2:3
«Баффало Сэйбрз» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 1:3
«Каролина Харрикейнз» — «Филадельфия Флайерз» — 3:1
«Сент-Луис Блюз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 1:2
«Детройт Ред Уингз» — «Флорида Пантерз» — 3:4 Б
«Колорадо Эвеланш» — «Лос-Анджелес Кингз» — 2:3 ОТ
«Даллас Старз» — «Монреаль Канадиенз» — 2:3 ОТ
«Калгари Флэймз» — «Сан-Хосе Шаркс» — 8:5
«Эдмонтон Ойлерз» — «Виннипег Джетс» — 3:4

Классный кистевой бросок нападающего «Каролины» Андрея Свечникова принес российскому новичку 11-й гол в нынешнем сезоне, а его команде помог одержать уверенную победу над «Филадельфией».


Валерий Ничушкин отметился своей шестой результативной передачей в сезоне в матче его «Далласа» с «Монреалем», а вот Александр Радулов в игре с бывшей командой ушел со льда без набранных очков и с показателем полезности -1, что помогло «Канадиенз» одержать победу в овертайме.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 754 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 163 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 856 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 771 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 215 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек