Барановская рассказала о насилии со стороны Аршавина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Барановская рассказала о насилии со стороны Аршавина
Барановская рассказала о насилии со стороны Аршавина 16:41 Воскресенье 0 688
6-01-2019, 16:41

Барановская рассказала о насилии со стороны Аршавина


Барановская рассказала о насилии со стороны Аршавина
Юлия Барановская, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, рассказала о насилии мужа. Телеведущая, воспитывающая трех детей от Аршавина, вспомнила о многократных случаях избиения и измен со стороны Андрея. По ее словам, экс-игрок сборной России однажды даже изнасиловал ее, а также пытался установить над ней «тотальный контроль».

Телеведущая Юлия Барановская, получившая известность после скандального расставания с футболистом Андреем Аршавиным, в своей автобиографии рассказала о замужестве с бывшим игроком петербургского «Зенита».

Согласно книге девушки, Аршавин неоднократно избивал ее и даже один раз изнасиловал.

Футболист не скрывал от супруги своих походов «налево», однако стремился сохранить брак с Барановской, пишет Барановская. Девушка не выдержала и подала в суд на игрока. В 2013 году их пути разошлись: Аршавин ушел из семьи, когда Барановская вынашивала их третьего ребенка.

Реклама

Барановская рассказала, что когда она лежала в больнице, то попросила Андрея перевести на нее парковку, так как не могла оставить машину около дома. Но супруг без объяснения причин отказа начал избивать ее так сильно, что у нее могли разойтись швы, сообщила экс-жена футболиста.

«Он отказался. Я снова попросила — я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него.

Не говоря ни слова больше, он меня ударил.

Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел», — написала Барановская в автобиографии, отрывки из которой приводит StarHit.

Девушка также поведала и о других случаях насилия со стороны бывшей звезды сборной России. Например, футболист мог прийти домой пьяным и вести себя неадекватно, а однажды даже изнасиловал ее в машине. Барановская призналась, что жалела мужа и не хотела ставить крест на его спортивной карьере.

«Я тогда его пожалела, если бы я вызвала полицию, то это поставило бы крест на его футбольной карьере на всю оставшуюся жизнь. А вот почему я его пожалела после такого, я не знаю», — написала она.

Юлия подчеркнула, что боялась связываться с именитым супругом. Когда она все же решилась окончательно разойтись с ним, то неверный муж начал задабривать ее шикарными подарками, желая сохранить союз. А сама она оказалась в статусе любовницы.

«Тогда я поняла, что это конец.

Я буду жить под тотальным контролем, и пока я в чулочках с подносом буду обслуживать Андрея, не выходя из дома без его ведома, у меня все будет.

И это самое все у меня будут забирать при малейшем признаке неподчинения, при малейшем движении брови на смс, которое придет Андрею. Ему очень удобно было бы так жить, а я сойду с ума. Я себя не соберу. Я не подписывалась быть любовницей и не собиралась играть в игры по чужим правилам, которые мне противны», — заметила Барановская.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская состояли в незарегистрированном браке девять лет. У них родились три ребенка: сыновья Артем и Арсений и дочь Яна. После распада их отношений дети остались жить с матерью. Как она заявила в сентябре 2018 года, Аршавин не навещает детей и не оказывает влияния на их воспитание.

«Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений! Отец — это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого...» — писала Барановская в своем инстаграме.

После развода с Аршавиным 33-летняя Барановская стала телеведущей. Девушка также занимается благотворительностью и является гостьей на светских мероприятиях.

Что касается футболиста, то он нашел себе новую пассию, с которой, однако, уже успел развестись. Его избранницей стала журналистка Алиса Казьмина. Они прожили вместе несколько лет, в браке у пары родилась дочь Есения. Девушка даже переехала с Аршавиным в Казахстан, когда он играл в «Кайрате», однако их союз дал трещину. В 2017 году супруги помирились и не стали разводиться, но уже в начале 2019-го Казьмина сообщила об окончательном разрыве с футболистом из-за регулярных измен мужа.

Она заявила, что намерена забыть брак с Аршавиным как страшный сон.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 750 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 160 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 853 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 768 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 211 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек