Липницкая и Медведева в шоу: как фигуристы проводят каникулы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Липницкая и Медведева в шоу: как фигуристы проводят каникулы
Липницкая и Медведева в шоу: как фигуристы проводят каникулы 11:29 Понедельник 0 803
7-01-2019, 11:29
Спорт 803 0

Липницкая и Медведева в шоу: как фигуристы проводят каникулы


Липницкая и Медведева в шоу: как фигуристы проводят каникулы
Новогодние каникулы подходят к своему завершению, и совсем скоро мир фигурного катания вновь вернется на большие экраны. Евгения Медведева предпочла отдыху участие в ледовом шоу, а Юлия Липницкая выступила на глазах у Евгения Плющенко. «Газета.Ru» рассказывает, как фигуристы проводят праздники.

Фигуристы со всего мира продолжают наслаждаться новогодними каникулами. Многие спортсмены предпочли домашние посиделки и редкие вылазки на заснеженные улицы столицы полетам в жаркие страны, а кого-то даже во время отдыхать не вытащить со льда.

Реклама

Совсем еще юная Александра Трусова, ставшая главным открытием российского фигурного катания в 2018 году, новогодние каникулы проводит активно. 14-летняя Александра вместе с семьей посетила парк, где покаталась на собачьей упряжке. Такая прогулка пришлась подписчикам Александры по душе.

«Истинно русский отдых в зимние каникулы, молодец, Саша»,

— написал один из пользователей под фотографией девушки в инстаграме.

View this post on Instagram

??

A post shared by Sasha Trusova (@avtrusova) on

Бывшая прима группы Этери Тутберидзе Евгения Медведева даже в праздники не оставляет лед. Встретив Новый год в Москве, ученица Брайана Орсера уехала в итальянский Больцано. Там двукратная чемпионка мира приняла участие в ледовом шоу Bolzano Passion Gala вместе с Каролиной Костнер, а также встретилась со своей подругой Серафимой Саханович.

В 2019-й год Медведева зашла с размахом. Совсем недавно стало известно, что 19-летняя Евгения снялась в канадском фильме «The Petrichor», где сыграла саму себя. Точная дата выхода картины неизвестна, но ожидается, что премьера состоится уже в этом году.

View this post on Instagram

?

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on

Скомканная концовка 2018 года серьезно ударила по Елизавете Туктамышевой. Девушка, триумфально вернувшаяся летом и завоевавшая два золота на этапах Гран-при, накануне чемпионата России слегла в больницу с воспалением легких и пропустил турнир, по итогу не попав в заявку национальной команды на чемпионат Европы.

Сейчас она уже вовсю работает в Эстонии, откуда делится фотографиями.

«С таким лицом встречаю новый 2019. Тяжело, но трудности даются, чтобы их преодолевать! Надеюсь, новый год будет так же прекрасен, как мы его встретили», — написала девушка.


Вице-чемпионка II зимних юношеских Олимпийских Игр Мария Сотскова наслаждается каникулами дома. Девушка регулярно делится снимками красивых нарядов и яркого макияжа, а также анонсирует свои грядущие выступления.


Талантливая ученица Алексея Мишина Софья Самодурова проводит праздники в том же ключе, что и Сотскова. 16-летняя фигуристка после попадания в состав сборной России на чемпионат Европы предпочла скромный домашний отдых поездкам в жаркие края, поэтому в ее инстаграме можно увидеть ее фотографии с роскошных фотосессий.

View this post on Instagram

??

A post shared by @ sofia_samodurova on

View this post on Instagram

HNY???

A post shared by @ sofia_samodurova on


Вице-чемпионка первенства России Станислава Константинова в новый год «залетела с настроением на высоте». Хотя и по ее инстаграму видно, что фигуристки безо льда долго не могут.


«Немножко скучаю по этому номеру»,

— пишет Констатинова под снимком с выступления.

По решению тренерского совета Константинова была заявлена для участия в зимней Универсиаде, которая пройдет с 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске. Подготовка к турнирам обычно проходит долго и тщательно, поэтому нет ничего удивительного в том, что фигуристы национальных сборных не уезжают в теплые страны.

Насыщенные каникулы получаются у Дарьи Паненковой. Инстаграм 16-летней фигуристки пестрит снимками с катка и в окружении домашнего очага, а посты девушка подписывает цитатами известных философов и мыслителей. Такая открытость Дарьи очень нравится ее подписчикам, которые оставляют под ее фотографиями многочисленные забавные комментарии.


«Ну вот как можно в минус десять без шапки?» — пишет поклонник Паненковой под снимком фигуристки на катке.

«Сейчас бы в обуви по дому гонять»,

— шутливо замечает другой пользователей под постом с фотографией Дарьи около елки.

Как известно, в большинстве западных стран Новый год празднуют не с таким размахом, как в России. Поэтому если посмотреть на каникулы зарубежных фигуристов, то у них все идет своим чередом. Бронзовый призер Олимпийских Игр в Пхенчхане Нэтан Чен вместе с друзьями гуляет по Лонг-Бич и наслаждается красивыми автомобилями, но, разумеется, не забывает про тренировки, где всегда царит непринужденная атмосфера.


Главная соперница Алины Загитовой в этом сезоне японка Рика Кихира проводит новогодние каникулы в традиционном для себя стиле. Победительница финала Гран-при участвует в японских телепередачах, выкладывает милые фотографии с мороженым и горой подарков и цветов, которые она получила на праздники. За прошлый год она их, разумеется, заслужила.


Семья Евгения Плющенко, кажется, и вовсе не знает отдыха.

В Санкт-Петербурге отгремело его шоу «Щелкунчик», где выступили в том числе и юный Александр Плющенко, а также вернулась на лед олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая. На шоу выступает и еще одна знаменитая фигуристка — Аделина Сотникова.


Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 747 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 159 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 852 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 767 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 208 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек