В Пекине мужчина напал с молотком на учеников начальной школы: пострадали 20 детей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Пекине мужчина напал с молотком на учеников начальной школы: пострадали 20 детей
В Пекине мужчина напал с молотком на учеников начальной школы: пострадали 20 детей 16:28 Вторник 0 555
8-01-2019, 16:28

В Пекине мужчина напал с молотком на учеников начальной школы: пострадали 20 детей


В Пекине мужчина напал с молотком на учеников начальной школы: пострадали 20 детей

В Пекине 20 учащихся одной из начальных школ китайской столицы пострадали в результате нападения некого мужчины, сообщило агентство Xinhua со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел около 11 часов утра по местному времени (около 6 утра по московскому). Всех пострадавших учеников доставили в ближайшую больницу. По словам врачей, жизни детей ничто не угрожает, передает ТАСС.

Нападавший был задержан на месте. Позднее выяснилось, что на детей в школе пекинского района Сичэн напал 49-летний уроженец провинции Хэйлунцзян. По данным местных СМИ, причиной нападения стало то, что администрация школы, где он работал на технической должности, отказалась продлевать с ним рабочий контракт. Узнав об этом, мужчина напал на учеников с молотком, передает "Интерфакс".

В прошлом году в Китае произошло несколько подобных инцидентов. В конце июня в Шанхае вооруженный ножом мужчина напал на детей возле одной из школ. В результате два ребенка погибли, еще один школьник и взрослая женщина пострадали. Выяснилось, что напавший на детей 29-летний мужчина приехал в Шанхай, но не смог устроиться на работу и хотел таким образом отомстить обществу.

В конце апреля в уезде Мичжи китайской провинции Шэньси мужчина напал с ножом на детей неподалеку от здания школы. В результате погибли семеро школьников.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера 21:14 Пятница 0 721 В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера Александр Костромин был застрелен вечером 7 февраля выстрелом в спину, когда заходил в подъезд собственного дома. Он выступал в одном из частных клубов Белгорода, в котором проводятся бои без правил
10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали 08:45 Вторник 0 645 10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали Атаке террористов подверглась база миссии ООН по стабилизации в Мали в коммуне Агельхок, 25 человек получили ранения. Миротворцы убили несколько нападавших. Ответственность за теракт взяла на себя
Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу 00:05 Воскресенье 0 644 Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу Более 370 человек на днях проникли на территорию США через подкоп вблизи Сент-Луиса в Аризоне. Это самая многочисленная группа нелегалов, которую пришлось задерживать американским пограничникам.