Шубенков и Ласицкене признаны легкоатлетами года в России 00:28 Пятница 0 177
11-01-2019, 00:28
Спорт 177 0

Шубенков и Ласицкене признаны легкоатлетами года в России

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене и Сергей Шубенков, специализирующийся в беге с барьерами на коротких дистанциях, названы лучшими легкоатлетами 2018 года по версии Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

"Победители в различных номинациях были определены в ходе голосования на отчетной конференции ВФЛА, а также на официальной странице федерации в социальной сети "ВКонтакте", - говорится в сообщении пресс-службы ВФЛА.

В прошедшем году Ласицкене выиграла 25 турниров, включая чемпионат мира в помещении, чемпионат Европы, континентальный кубок, а также стала победительницей "Бриллиантовой лиги".

Шубенков установил рекорд страны в беге на 110 м с барьерами (12,92), стал серебряным призером чемпионата Европы на той же дистанции, выиграл финал "Бриллиантовой лиги" и Континентальный кубок.

Лучшими молодыми спортсменами названы десятиборец Александр Комаров и бегунья на короткие дистанции Полина Миллер.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Акция "Зарядка с чемпионом" в столице Адыгеи объединила более 100 человек 08:46 Суббота 0 65 Акция "Зарядка с чемпионом" в столице Адыгеи объединила более 100 человек Массовую утреннюю зарядку, которая прошла на площади Дружбы в Майкопе, провели мастера спорта России по спортивной гимнастике Рузанна Набокова и Светлана Хачмахова. Спортивное мероприятие объединило
Приговор в отношении экс-руководителя банка «Новация» в Адыгее вступил в силу 11:14 Суббота 0 71 Приговор в отношении экс-руководителя банка «Новация» в Адыгее вступил в силу Бывший председатель правления коммерческого банка «Новация» Виталий Мирошниченко, преступные действия которого повлекли миллиардный ущерб и банкротство коммерческой организации, приговорен к 7 годам