Будет ли складываться новый Samsung Galaxy S10? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Будет ли складываться новый Samsung Galaxy S10?
Будет ли складываться новый Samsung Galaxy S10? 08:30 Вторник 0 670
15-01-2019, 08:30

Будет ли складываться новый Samsung Galaxy S10?


Вряд ли. Но есть и хорошие новости

Будет ли складываться новый Samsung Galaxy S10?

Galaxy S10 станет юбилейным для Samsung – им компания отметит десятилетие серии Galaxy S. И для этого компания организует специальное мероприятие в Сан-Франциско, оно состоится 20 февраля.

Немного слухов и интриг

Говорят, что Samsung сначала хотела представить «десятку» на выставке MWC 2019, что пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Особо ехидные личности предполагают, что дата сдвинута из-за Huawei, который должен привезти на Мобильный конгресс свой первый смартфон с гибким экраном и тем самым задвинуть Samsung с Galaxy S10 в тень.

Когда все выбрали не твою презентацию

Будет ли он складываться?

Несмотря на то, что Samsung уже объявила о скором начале продаж своего первого складного смартфона (и даже показала его за закрытыми дверями), вряд ли речь идет о Samsung Galaxy S10.

Первый гибкий смартфон от Samsung будет весьма дорогим - по меньшей мере 1350 долларов - и выпущен достаточно ограниченной партией (по слухам, около миллиона штук - не так много, если сравнить с тем, какими партиями расходились другие корейские флагманы). Так что, скорее всего, для него придумают новое название (сейчас он известен как Samsung Infinity Flex). Что касается Galaxy S10, то он, скорее всего, будет обычным "кирпичиком".

Важное обновление

Компания Samsung установила несколько рекламных щитов на парижской Площади Согласия, и информация на этих щитах намекает на дату презентации раскладного смартфона с гибким AMOLED-дисплеем.

Ничего не поняли? Это нормально. Надписи на корейском языке. Одна из фраз звучит как The future unfolds («будущее раскрывается»), вторая – как February twentieth («20 февраля»).

И обещанная хорошая новость

Еще один, более позитивный слух: одним смартфоном дело не ограничится, и Samsung представит целого новое семейство, в которое, по слухам, войдут обычный Galaxy S10, более технологичный Galaxy S10 Plus, а также упрощенный и (возможно) уменьшенный Galaxy S10 Lite.

Понравилась публикация? Ставь лайк и подписывайся на наш канал, с нами весело!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 739 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому