Какие мужчины нравятся женщинам, а какие вызывают омерзение? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие мужчины нравятся женщинам, а какие вызывают омерзение?
Какие мужчины нравятся женщинам, а какие вызывают омерзение? 15:36 Четверг 0 805
17-01-2019, 15:36

Какие мужчины нравятся женщинам, а какие вызывают омерзение?


Какие мужчины нравятся женщинам, а какие вызывают омерзение?

Для себя женщины выделяют несколько категорий мужчин, при этом, среди них, естественно, есть те, кто нравятся, но также имеются и те, кто вызывают отвращение. Так какие же это мужчины и с чем их едят? Давайте смотреть.

1. Мужчины, которые нравятся без денег

Это как раз тот тип людей, про которых говорят: «С милым рай и в шалаше». Обычно так думают молоденькие девушки, которые, встретив мужчину своей мечты (ну, первое время им действительно так кажется), влюбляются без оглядки и бросаются в полымя.

На самом деле здесь тоже две подкатегории мужчин: те, кто хоть и без денег, но не сидят на шее у родителей, а пытаются всего достичь сами. Они без наличия огромных финансов могут зацепить девушку своей харизмой, умом, ну и, конечно же, отношением к ней самой. Но есть и другой вариант: на первый взгляд они кажутся очень умными и самодостаточными, но будьте бдительный, зачастую это просто хорошие актеры.

2. Мужчины, которые нравятся только с деньгами

Та категория, которая зависит от выбора самой женщины. То есть, женщина изначально закладывает приоритеты, которые потом достаточно тяжело сломить. Естественно, что мужчины первой категории ей вряд ли подойдет, даже если он будет очень стараться.

Хотя, на самом деле, от мужчины здесь тоже многое зависит. У него могут быть не слишком привлекательные внешние данные или, наоборот, слишком «гнилое» внутреннее содержание, тем не менее женщину будет все устраивать до тех пор, пока он может ее обеспечить.

3. Мужчины, которые не нравятся даже с деньгами

Как правило, это мужчины, которые считают, что могут купить за деньги все, даже женщин. На такого человека поведется разве что глупенькая «барби», поскольку уважающая себя женщина вряд ли обратит внимание на такого партнера.

Так же, как и в предыдущем случае, это могут быть мужчины совершенно непривлекательные и, если они с богатым внутренним миром, то у них еще есть маленький шанс найти свою единственную. А вот если у него помимо внешности и в голове ничего нет, а еще он ведет себя, как настоящий «Скрудж-скряга», тогда, пожалуй, шансы его сводятся к нулю. Хотя, если говорить откровенно, на каждого человека найдется своя половина.

4. Мужчины, которые нравятся женщинам с низкой самооценкой

Тут уже больше вопрос именно к женщине, как нам кажется. Но речь о том, что если она не способна заняться собой, сделать то, что явно повысит ее самооценку, тогда самым простым вариантом будет найти мужчину, у которого с этим будет еще хуже, чтобы на его фоне самооценка дамы взлетала до небес. Не самый честный и хороший вариант, но, безусловно, такое тоже может быть.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...