3 простых способа разблокировать смартфон без пароля » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 3 простых способа разблокировать смартфон без пароля
3 простых способа разблокировать смартфон без пароля 13:29 Воскресенье 0 478
20-01-2019, 13:29

3 простых способа разблокировать смартфон без пароля


Забыли пароль вашего Android телефона и ищете способы разблокировать устройство? Вот список из 3 простых и надежных методов.

3 простых способа разблокировать смартфон без пароля

Установка пароля на Android-телефоне - обычный способ предотвратить доступ к гаджету. Однако, если вы забудете пароль или шаблон и введете неправильный пароль, вы не сможете получить доступ к своему телефону и файлам на устройстве. Вот несколько способов решить задачу.

Способ 1. PhoneRescue для Android

PhoneRescue для Android может быть самым идеальным выбором для пользователей Android, чтобы разблокировать телефон Android без пароля, так как он не требует технических знаний и достаточно одного простого щелчка, чтобы восстановить полный доступ к вашему устройству. Независимо от того, заблокирован ли ваш телефон. Все ваши файлы и конфиденциальность останутся на 100% в безопасности. Кроме того, PhoneRescue for Android полностью бесплатен для пользователей.

PhoneRescue for Android работает практически со всеми моделями Android, включая Samsung, Xiaomi, LG, Google, Huawei и т.д. Кроме того, он также поддерживает восстановление удаленных или потерянных фотографий, контактов, сообщений, приложений и других типов файлов Android.

Способ 2. Диспетчер устройств Android

Если вы включили диспетчер устройств Android на своем телефоне перед блокировкой, то вы можете использовать ADM для разблокировки телефона Android.

Шаг 1: Зайдите на Google.com/android/devicemanager на своем компьютере или другом смартфоне. Войдите в систему, используя свою учетную запись Google.

Шаг 2: Выберите устройство, которое хотите разблокировать> Выберите «Блокировка»> «Ввести временный пароль» и снова нажмите «Блокировать».

Шаг 3: После завершения вы увидите мелодию звонка, блокировки и стирания. Кроме того, вы увидите поле пароля на вашем телефоне Android, просто введите временный пароль.

Шаг 4: Наконец, перейдите на экран блокировки телефона Android и отключите временный пароль.

Способ 3. Как разблокировать телефон Android без кода, если забыли графический ключ

Каждый телефон Android позволяет вводить неправильный пароль пять раз, а на шестой блокиуертся. При повторном вводе пароля вы получите 30 секунд. Таким образом, если вы оставите свой телефон на Android версии 4.4 или ниже, вы сможете разблокировать телефон Android с помощью функции «Забытый шаблон».

Шаг 1: Введите неправильный код 5 раз на устройстве> Нажмите «Найденный шаблон» в нижней части экрана блокировки.

Шаг 2: Введите свой пин-код и нажмите «ОК». Или войдите в свою учетную запись Google и нажмите «Войти». Ваше устройство должно быть разблокировано сейчас.

Итог

Это все о том, как разблокировать телефон Android без пароля. Как вы можете видеть из вышеизложенного, PhoneRescue для Android может быть вашим лучшим выбором для разблокировки телефона Android. Кроме того, если у вас есть необходимость восстановления данных, он также поможет вам сделать это.

Нравится канал? Не забудьте: лайк, подписка, поделиться в соц. сетях.
Читайте также:
- Выдержал ли Redmi Note 7 тест на прочность? Давайте разберемся
- Умные часы Kospet Hope 4G
- Новые образы возможного дизайна Xiaomi Mi 9 уже просочились



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 729 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому