Волонтеры КБГУ подвели итоги года » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Волонтеры КБГУ подвели итоги года 19:23 Четверг 0 1 333
24-01-2019, 19:23

Волонтеры КБГУ подвели итоги года


Волонтеры КБГУ подвели итоги года

Дружная семья волонтеров Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, всегда готовая прийти на помощь нуждающимся, собралась 22 января, чтобы подвести итоги года Добровольца.

Волонтерский центр КБГУ – это 6 профильных волонтерских направлений. В рамках года Добровольца по всей стране проводилось большое количество акций, митингов, фестивалей, конкурсов, образовательных форумов, на которых достойно выступали и представители Волонтерского центра КБГУ. Среди них чемпионат Европы по вольной борьбе, международный форум добровольцев, международный молодежный форум «Каспий» и многие другие.

Начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ Астемир Кясов, обращаясь к виновникам торжества, призвал ребят не останавливаться на достигнутом, работать дальше, совершать добрые дела:

С окончанием года Добровольца ваша деятельность не заканчивается. Будьте лучшими, пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к людям.
Затем прошло чествование лучших волонтеров университета. Около 200 активистов получили грамоты за большой вклад в развитие и популяризацию волонтерского движения и за активное участие в жизни волонтерского центра КБГУ.

В рамках торжества были объявлены итоги республиканского конкурса «Волонтер года». Победу в нем одержала студентка ИИЭиР КБГУ Диана Шогенова, а приз жюри получил студент ИПЭиФ Джамбулат Созаев.

Волонтеры – очень позитивные и творческие люди, что они в очередной раз доказали на церемонии, демонстрируя таланты в музыке, танцах и КВНе.

А завершился вечер коллективным исполнением гимна волонтеров КБГУ.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой