12 знаменитостей, которых не пощадило время » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 12 знаменитостей, которых не пощадило время
12 знаменитостей, которых не пощадило время 21:42 Вторник 0 470
5-02-2019, 21:42

12 знаменитостей, которых не пощадило время


Нет ничего удивительного в том, что знаменитости стареют, ведь они тоже люди. Им также приходится иметь дело со стрессом, проблемами в отношениях и вредными привычками. Сегодня посмотрим на 12 знаменитых личностей - их фотографии "тогда" и "сейчас".

Элизабет Тейлор

12 знаменитостей, которых не пощадило время

Британско-американская актриса, одна из красивейших актрис старого Голливуда, трижды была удостоена премии Оскар. Кстати, она стала первой актрисой чей гонорар составил 1 миллион долларов за роль. Сегодня легенде Голливуда 79 лет.

Барбра Стрейзанд

Американская актриса и певица, которая считается одной из самых успешных женщин в современном шоу-бизнесе. За свою долгую карьеру она получила два Оскара, и престижные премии Эмми, Грэмми и Золотой Глобус.

Памела Андерсон

Актриса и модель из Канады, хотя успех пришел к ней все-таки именно в Штатах. Ее карьера началась еще в Канаде, но большую известность Памела получила после съемок в журнале Playboy. А роль в сериале Спасатели Малибу (сериал 1989 -2001) сделала ее главным секс-символом того времени.

Оззи Осборн

Рок-певец и музыкант, который стоит у истоков таких жанров как хард-рок и хеви-метал. В начале 2000 годов он и его семья снимались в одном из первых реалити-шоу на канале MTV.

Джонни Депп

Самый известный и любимый "пират Карибского моря", прославился своей прекрасной актерской игрой в фильма Тима Бертона. Но полюбился зрителям благодаря необычному образу Джека Воробья.

Кейт Мосс

В 1990-2000-х Кейт Мосс была одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

Маколей Калкин

Самый известный и успешный ребенок-актер в истории Голливуда. На самом деле достаточно грустная история, так как пик карьеры Маколея пришелся на его 10-13 лет, а потом последовал громкий развод его родителей, грязная дележка гонораров актера между родителями и битва за опекунство.

Пирс Броснан

Британский актер с внушительной фильмографией, но главной его ролью навсегда останется Джеймс Бонд. В этом году актеру исполнится 66 лет.

Джина Дэвис

Актриса, сценарист и бывшая модель. Одна из самых известных работ - фильм Тельма и Луиза (Ридли Скотт, 1991).

Микки Рурк

Актер и профессиональный боксер. Известен как своими фильмами, так и пластическими операциями. Сам актер мотивирует свои операции тем, что после занятий профессиональным боксом ему пришлось обратится к пластическому хирургу первый раз, и именно тогда было допущено множество ошибок, которые обезобразили его лицо. После этого он лишь пытался исправить эти ошибки.

Брижит Бардо

Французская актриса, певица и модель. В 50-60-х годах она была одним из главных мировых секс-символов.

Джина Лоллобриджида

Итальянская актриса, которая после невероятного успеха фильма Фанфан-Тюльпан (Кристиан-Жак, 1952) переехала в Голливуд, где получила прозвище "самая красивая женщина в мире".




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив