6 популярных оправданий парней при расставаниях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 популярных оправданий парней при расставаниях
6 популярных оправданий парней при расставаниях 08:36 Четверг 0 565
7-02-2019, 08:36

6 популярных оправданий парней при расставаниях


6 популярных оправданий парней при расставаниях

Есть такие тайны, которые никогда не будут раскрыты, например, что на самом деле происходит в Бермудском треугольнике. Есть, также, очевидные вещи, которым мы отказываемся верить, благодаря фокусам любви.

Боль, которую мы переживаем из-за разрыва отношений, может быть душераздирающей, особенно, когда оправдания парня мало походят на правду.

Если вы думаете, что парень, который вас любил, не сможет вам соврать, когда вы расстаетесь, тогда разуйте глаза и посмотрите правде в глаза; они лгут, да еще и не особо это скрывают. Они придумают самые неправдоподобные отговорки, которые мы чуем за версту.

Пришло время видеть их насквозь, принять реальность и двигаться дальше. Ниже описано 6 популярных оправданий парней, которые они говорят при разрыве.



1 1. “Дело не в тебе, а во мне”

Да что вы, кто этого не говорил? Это клише разрыва отношений, когда вы слышите это предложение, то внутри вас должна бить тревога. Когда он говорит, что дело не в вас, то дело определенно в вас! Все равно, какая причина, это означает, что он больше в вас не заинтересован и этим он сэкономил вам полно времени, разорвав с вами отношения, в другом случае, эти отношения могли бы просто катиться по наклонной. В таком случае вам остается лишь пережить расставание.



2 2. “Мне нужно сконцентрироваться на моей карьере”

Если ему нужно сейчас сконцентрироваться на своей карьере, тогда что же он делал все это время? Его карьера стабильна и, возможно, он продвигается по карьерной лестнице, поэтому ему уже не нужно так концентрироваться.

Возможно, вы ему надоели, и он уже ищет вам замену получше в своей личной жизни. Если он это сказал, тогда просто шлите его на все четыре стороны и пусть он обновит свое резюме для лучших возможностей.



3 3. “Ты заслуживаешь кого-то получше”

Вы действительно заслуживаете кого-то получше, если ваш парень использует это оправдание, чтобы расстаться с вами. Правда в том, что он не может вас вытерпеть, и он ищет большей «активности» в личной жизни. Часто парни думают, что могут использовать эту ситуацию, чтобы склонить вас к сексу, а потом они все равно вас бросят.



4 4. “Увядание отношений”

Вы встречаетесь некоторое время. Все идет на мази и тут начинается. Звонков становится меньше, ответы на сообщения – реже, и ему становится тяжелее не нарушать планы, потому что: «Мне нужно остаться в офисе» или «Тут кое-что надо срочно сделать».

Ваша настойчивость бесполезна и со временем вы просто довольствуетесь разговором с ним раз в неделю, и привыкаете к занятому расписанию. Лучше придушить это в зародыше – ни один парень не будет таким занятым для своей любви.

Поговорите с ним в тот момент, когда он начнет избегать вас, проясните ситуацию и закончите это, чтобы не стало хуже. Постарайтесь остаться с бывшим парнем друзьями.



5 5. “Я еще ее не забыл”

Если он ее не забыл, то он никогда не забудет. Все время, это было испытанием и ошибкой для вас, так как вы для него были спасательным кругом. Это самое лживое и дешевое оправдание, которое можно использовать для разрыва. Это означает, что он не уважает отношения или партнера, и он использует призраки прошлого, чтобы избавиться от вас.



6 6. “Я не готов к отношениям”

Это предложение часто несовершенное. Полностью эта фраза звучит так: «Я не готов к отношениям с тобой». Следующее, что вы можете услышать, что он помолвлен с кем-то. Если он не был готов к отношениям с вами, тогда Господи помоги той девушке, на которой он собрался жениться. Эти отговорки используют как парни, так и девушки, но парни чаще.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив