Человечество - результат эксперимента внеземной цивилизации или мои мысли о нашем происхождении » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Человечество - результат эксперимента внеземной цивилизации или мои мысли о нашем происхождении
Человечество - результат эксперимента внеземной цивилизации или мои мысли о нашем происхождении 08:43 Пятница 0 635
8-02-2019, 08:43

Человечество - результат эксперимента внеземной цивилизации или мои мысли о нашем происхождении


Человечество - результат эксперимента внеземной цивилизации или мои мысли о нашем происхождении
Фото взято с https://www.goodfon.ru/

Всем привет, сегодня хочу высказать свою необычную версию о происхождении человечества.

В этой статье я не буду пытаться размышлять о происхождении жизни в целом, а лишь предположу, откуда мы появились как вид. Представим картину нашей планеты около 50-100 тысяч лет назад.

В тот момент, Земля уже была переполнена самыми разнообразными живыми видами. Среди них кто-то был более развит, а кто-то стремился к полному вымиранию. Все шло своим чередом, и ничто не предвещало появления человечества.

А теперь представим момент "x". Экспедиция внеземной цивилизации наткнулась на Землю. Сложно сейчас гадать, насколько та цивилизация была развита и встречала ли до этого населенные жизнью планеты, но это и не особо важно.

На этой планете они обнаружили обезьян или приматов, которые их заинтересовали. Может они были чем-то похожи на них, может у них был повышенный шанс к эволюции или еще какой-то неизвестный для нас фактор. В итоге, пришельцы решили провести эксперимент, и помочь этому виду эволюционировать.

Сложно представить, как именно, но видимо это была генная модификация. Вы знаете, это косвенно подтверждает один научный факт. Если вспомнить теорию Дарвина, то в ней говорится, что мы произошли от общего предка человека и обезьяны. Вот только переходного звена между обезьяной и человеком так и не нашли.

Знаете, почему его не нашли? Потому что его просто нет. С уровня обезьяны нас искусственно развили до современного. Если грубо говорить, то нас создали. Конечно, есть вероятность, что через миллионы лет обезьяны могли сами так эволюционировать, ну или их бы уничтожил какой-нибудь метеорит.

Дальше мы видим более интересную картину. Я не просто так назвал наше создание экспериментом. Сейчас сложно сказать, когда мы появились, как разумный вид, но будем опираться на 40-50 тысяч лет назад. Эту датировку я беру не из головы, а опираясь на находку браслета, обнаруженного в Денисовой пещере.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

Этот браслет не могли сделать обычные обезьяны, потому что он создан из редкого минерала, да и чтобы сделать отверстие нужно было проявить немалую смекалку. Он также свидетельствует о существовании какой-то культуры в то время. Я полагаю, что мы можем начать отсчет с 50 тысяч лет.

К сожалению, что было от 50 до 7-8 тысяч лет назад мы точно не знаем. Предполагаю, что люди делали что-то неправильно, и за это их пришельцы наказывали. Опять же гадать не будем, давайте возьмем более известные периоды.

Если взять к примеру большинство развитых цивилизаций древности, и рассмотреть их мифы, то мы можем заметить удивительный факт. Там не только фигурируют боги, пришедшие с небес, но и их непосредственное влияние на развитие общества.

Самые древние времена описываются мифами, и в них говорится, что боги даже правили странами. Во время правления передавались необходимые знания для улучшения жизни.

Шумерская цивилизация очень наглядно нам это показывает. Их уровень существования был очень высок для того времени. У них была письменность, была развитая система управления государством, познания в астрономии, медицина, они "изобрели" колесо ну и так далее.

В какой-то момент боги помогли людям с земледелием и металлургией. Складывается впечатление, что они решили не только создать вид, но и помочь ему в развитии. Таким образом прошло несколько тысячелетий, и в какой-то момент боги решили покинуть нас.

Видимо они провели совещание, и решили только наблюдать за нами, без непосредственного вмешательства. Предполагаю, что они и сейчас наблюдают за нами. У меня есть смутное подозрение, что они даже поддерживают контакт с кем-нибудь из Землян.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив