Если в древности на Земле была развитая цивилизация, то где следы ее прибывания? Мои предположения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Если в древности на Земле была развитая цивилизация, то где следы ее прибывания? Мои предположения
Если в древности на Земле была развитая цивилизация, то где следы ее прибывания? Мои предположения 08:43 Четверг 0 389
7-02-2019, 08:43

Если в древности на Земле была развитая цивилизация, то где следы ее прибывания? Мои предположения


Если в древности на Земле была развитая цивилизация, то где следы ее прибывания? Мои предположения
Фото из открытого источника.

Приветствую всех, хочу рассказать вам свои предположения о древних высокоразвитых цивилизациях и следов их прибывания.

В последнее время я все чаще сталкиваюсь с вопросами о следах прибывания древней высокоразвитой цивилизации на Земле. Многие утверждают, что раз нет никаких высокотехнологичных артефактов, то значит никакой развитой цивилизации на Земле быть не могло.

С самого начала я скажу, что верю в пришествие на Землю в древности внеземной цивилизации. Поэтому будем рассматривать именно этот вариант, и опираться от него.

Давайте предположим, что где-то в миллионах световых лет от нас развилась мощная цивилизация и начала исследовать космос. В ходе одной из таких экспедиций она натолкнулась на Землю. За счет уникальных условий нашей планеты тут уже существовало большое многообразие форм жизни, и их это заинтересовало.

Что они могли в теории сделать? Отправить несколько кораблей и начать строить тут исследовательские комплексы. Можно косвенно совместить их с мегалитическими постройками.

Фото взято с http://yenot.net/2016/11/04/kto-sozdal-kamennye-bloki-puma-punku-v-bolivii/
Фото взято из открытого источника.

Почему они строили из обычных твердых пород, а не супер высокотехнологичных космических материалов? Тут есть 2 варианта, либо им это было не нужно, либо это у них такой архитектурный стиль.

Предположим, на их родной планете стоят километровые небоскребы или купола из неизвестного для нас материала, но зачем их ставить на Земле? Атмосфера у нас пригодная для жизни, угрозы от местных не было. В этом просто не было необходимости.

Теперь рассмотрим, почему не найдено высокотехнологичных артефактов? Тут я вижу 2 варианта.

1. Кто вам сказал, что их не найдено? Мне лично кажется, что если найдут нечто технологичное, то это быстро и тщательно засекретят. Если нет какого-то мирового заговора о сокрытии древней истории, то за один подобный артефакт может начаться глобальная охота.

Вы на секунду представьте, что случилось бы, если посреди любого крупного города упала тарелка? Все мировые державы сразу запросили допуск к ее исследованиям. В крайнем случае, это могло привести к военному конфликту. Одна такая находка может дать любой стране огромное преимущество над другими, поэтому если такие находки есть/были, то они тщательно засекречены.

2. Их действительно не найдено. Представьте себе, исследовательская миссия из 5-10 кораблей, где сосредоточены основные технологии. Если большая часть технологий была на кораблях, то почему она должна остаться тут? К этому пункту можно добавить очень интересный нюанс.

Мы не знаем истинного назначения многих мегалитических построек, кто сказал, что они не высокотехнологичные? Может пирамиды могли генерировать энергии больше, чем все наши АЭС? Может мы просто не понимаем их технологий, вам не приходила такая мысль?

Фото из открытого источника.

Есть еще один важный момент, которым я хотел с вами поделиться. Очень многие почему-то сравнивают эту высокоразвитую цивилизацию с нашей, хотя она может быть развита в сотни раз лучше.

Мы если сравним нашу цивилизация сейчас и 100 лет назад, то многие открытия покажутся фантастикой. Одна маленькая флешка может сейчас уместить информацию из миллиона книг. Раньше не могли о таком даже мечтать.

Так почему у внеземной цивилизации не может быть технологий, о которых мы можем только фантазировать? У них вполне могут быть карманные бесконечные источники энергии, они могут двигаться в сотни раз быстрее света, через какие-нибудь пространственные дыры и так далее. Другими словами, мы даже понять не сможем и частички их технологий, ведь они превосходят наши в непонятное количество раз.

На данный момент, в пирамидах наблюдается целая куча неизвестных для науки процессов и свойств, которые просто необъяснимы. Чем это не высокие технологии? Я это не выдумываю, а люди проводили кучу опытов, и это практические результаты.

Например разница развития одни и тех же сортов растений в пирамиде и за ее пределами. Скопление статического электричества на верхушке пирамиды, разница в сейсмических показания в несколько раз на верхушке пирамиды и так далее.

Я могу предположить, что это ни следов высоких технологий нет, а мы слишком примитивны, чтобы понять и осознать их. Другими словами, следов их прибывания достаточно, много руин и остатков их комплексов, нужно только их изучать и пытаться понять, может тогда и вопросы отпадут.

Другое дело, когда многие правительства запрещают их изучать, вот уже к этому появляются вопросы. В египетских пирамидах сейчас запрещены любые опыты без кучи разрешений, а сейсмографические исследования около сфинкса вообще запрещены. Если ничего нет и изучать нечего, то почему так? Нужно копать в эту сторону, а не пускать пену со рта и кричать, что не было никаких цивилизаций.

На этом все. Надеюсь мне удалось четко донести свои предположения до вас.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив