» » » Спортсмен из Адыгеи стал победителем международного турнира по вольной борьбе
Спортсмен из Адыгеи стал победителем международного турнира по вольной борьбе 21:49 Суббота 0 159
9-02-2019, 21:49
Спорт 159 0

Спортсмен из Адыгеи стал победителем международного турнира по вольной борьбе

Международный турнир «Медвежонок» на призы трехкратного олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира советского борца Александра Медведя в эти дни проходит в Минске. Адыгею на соревнованиях представляет Ахмедхан Темботов.

- На этом турнире Ахмедхан провел пять схваток и стал победителем в весовой категории 80 кг, - рассказал тренер спортсмена Анатолий Темботов.
Ахмедхан Темботов - воспитанник республиканского отделения вольной борьбы СШОР №2. Он становился победителем юношеских олимпийских игр, различных соревнований международного и всероссийского уровней. Тренируют спортсмена Анатолий Темботов и Хасан Тезадов. Источник: Газета Советская Адыгея

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Загрузка...
Сенатор Берни Сандерс, вступив в предвыборную гонку, назвал Трампа "расистом, сексистом, ксенофобом и мошенником" 00:26 Четверг 0 94 Сенатор Берни Сандерс, вступив в предвыборную гонку, назвал Трампа "расистом, сексистом, ксенофобом и мошенником" Обмен "любезностями" начал президент США Дональд Трамп. Узнав о том, что 77-летний Сандерс принял решение побороться за пост главы государства, Трамп назвал его "сумасшедшим Берни". Между тем Сандерс