Для одиноких. Самые популярные люди в Tinder рассказали, что писать о себе в приложении » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Для одиноких. Самые популярные люди в Tinder рассказали, что писать о себе в приложении
Для одиноких. Самые популярные люди в Tinder рассказали, что писать о себе в приложении 08:34 Вторник 0 798
12-02-2019, 08:34

Для одиноких. Самые популярные люди в Tinder рассказали, что писать о себе в приложении


Tinder рассказал, как выглядят био популярных в приложении людей, и попросил пользователей объяснить, в чем секрет успеха. Оказалось, чаще мэтчи получают те, кто не стесняется рассказать о себе как можно больше и искреннее. А еще серьезность не самый лучший подход, если хотите много свиданий.

Для одиноких. Самые популярные люди в Tinder рассказали, что писать о себе в приложении
Изображение носит иллюстративный характер / Фото: unsplash.com

Приложение Tinder в наше время — один из основных способов найти того, с кем вы пойдете на свидание, а потому люди стараются, как могут, выделиться среди тысяч других профилей, чтобы вправо свайпнули именно их. 

Если вам по душе проверенные лайфхаки, можете обратить внимание на советы тех, чьи био стали самыми популярными в США. Их опубликовал официальный блог приложения. И главный вывод, который можно из них сделать: указывайте больше фактической и конкретной информации о себе. Как, например, это делает Джордан.

«Все водители Uber ставят мне пять звезд, так что хотя бы вы знаете, что я милый человек. *поправочка: 4.96 ? рост 6'5 футов (почти два метра. — Прим. Medialeaks), из Кентукки. ?, ?: @jordanskora»

Парень считает, что так его время на поиск пары в Tinder будет потрачено эффективнее.

«Мое био помогает ответить на самые распространённые вопросы, которые могут возникнуть у людей в головах: „А он милый? А какой у него рост? А откуда он?“ Всё это можно использовать, чтобы завязать разговор. И да, я обычно всегда даю свой инстаграм и твиттер, люди посмотрят на них и точно решат, хотят ли они со мной общаться или нет».

Изображение носит иллюстративный характер / Фото: unsplash.com

Того же принципа придерживается и Коллин. Только к этому рецепту успеха он может прибавить ещё и перечисление всех своих увлечений, причём как тех, которые у него есть сейчас, так и потенциальных.

«Готовка, гулянья, кэмпинг, путешествия, смех. Все хорошее».

И да, не забывайте про то, что вам не нравится, чтобы сразу отсеять людей, с которыми вы вряд ли сойдетесь. Вот как Кристина, например, тонко намекает на то, что не переносит охотников и рыбаков.

«Очень бисексуальна. Мертвые животные меня расстраивают, поэтому если на вашем фото рыба, я, возможно, смахну слезу, пока буду смахивать ваш профиль влево».

Обязательно помните про юмор! Без него не обходится почти ни одно популярное био. Можете даже добавить себе не совсем очевидных положительных качеств.

Могу открывать банки, доставать до верхних полок и убивать пауков. Я ужасно играю в гольф и не очень хорош в математике, но у меня есть другие положительные качества, — пишет парень по имени Кевин.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В каких случаях банковские переводы между гражданами не облагаются НДФЛ? 13:29 Вторник 0 522 В каких случаях банковские переводы между гражданами не облагаются НДФЛ? В начале июня ВЦИОМ опубликовал результаты очередного опроса на тему уплаты россиянами налогов. Итоги не могут не радовать — больше половины (54%) россиян, принявших участие в социальном опросе
В Москве прошел суперливень: с кого и как взыскивать ущерб при повреждении имущества? 12:31 Суббота 0 461 В Москве прошел суперливень: с кого и как взыскивать ущерб при повреждении имущества? 28 июня на столичный регион обрушился сильный ливень. Из-за непогоды по всей Москве сильно затруднилось движение транспорта.  Местами образовались сильные подтопления, причём как на улицах, так и в
Тарифы на коммуналку снова повысили с 1 июля. Сколько теперь придется платить за ЖКХ? 12:31 Суббота 0 472 Тарифы на коммуналку снова повысили с 1 июля. Сколько теперь придется платить за ЖКХ? Из года в год россияне сталкиваются с индексацией тарифов на коммунальные услуги. И 1 июля текущего года не стало исключением. Как в столичном регионе, так и по всей стране снова произошел рост на
Как лучше переоформить квартиру на родственника — подарить или продать 12:31 Суббота 0 414 Как лучше переоформить квартиру на родственника — подарить или продать Недвижимость (загородный дом, трехкомнатная квартира и т.п.) всегда была самым “лакомым кусочком” в наследстве. Поэтому многих людей волнует вопрос, как лучше переоформить квартиру на родственника —
Как купить квартиру без риэлтора и сэкономить от 250000 рублей! 12:31 Суббота 0 428 Как купить квартиру без риэлтора и сэкономить от 250000 рублей! Покупка недвижимости — это очень дорогостоящая и не самая простая с точки зрения различных юридических вопросов сделка. Далеко не каждый человек, приобретая жилье в новостройке или на вторичном рынке