У Intel новый генеральный директор - кто будет управлять одним из крупнейших производителей интегральных микросхем? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » У Intel новый генеральный директор - кто будет управлять одним из крупнейших производителей интегральных микросхем?
У Intel новый генеральный директор - кто будет управлять одним из крупнейших производителей интегральных микросхем? 21:29 Среда 0 411
13-02-2019, 21:29

У Intel новый генеральный директор - кто будет управлять одним из крупнейших производителей интегральных микросхем?


У Intel новый генеральный директор - кто будет управлять одним из крупнейших производителей интегральных микросхем?

Прошлый год был непростым для Intel, в том числе из-за ухода бывшего генерального директора Брайана Крзанича. По истечении 7-ми месячного перерыва, был окончательно выбран новый директор.

Новым генеральным директором (CEO) теперь является Боб Свон, который до сих пор был финансовым директором (CFO). Бобу на данный момент пятьдесят восемь лет, он стал седьмым боссом одной из крупнейших фирм, производящих интегральные микросхемы и создает микропроцессоры в мире.

Боб Свон начал свой карьерный рост с General Electric, где провел пятнадцать лет в основном на должностях финансиста. Далее он успел поработать на таком посту как финансовый директор в очень известных компаниях - Electronic Data Systems, а также в Webvan Group и eBay.

В своем выступлении Боб Свон объявил, что базовая стратегия компании не меняется, но в то же время хочет сосредоточиться на смелом видении формирования будущего технологий. Он также подчеркнул роль отношений с клиентами и прозрачность деятельности каждого сотрудника Intel.

С избранием нового генерального директора должность финансового директора в Intel стала вакантной. Чтобы назначить нового финансового директора, Тодд Андервуд будет временным исполнителем этой должности.

Если статья была полезна, то ставьте лайк, подписывайтесь на канал и делитесь новинками со своими друзьями в социальных сетях.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 255 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 748 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому