Что ждать от новых моделей iPhone? 3D камера и изменение дизайна » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Что ждать от новых моделей iPhone? 3D камера и изменение дизайна
Что ждать от новых моделей iPhone? 3D камера и изменение дизайна 21:29 Среда 0 432
13-02-2019, 21:29

Что ждать от новых моделей iPhone? 3D камера и изменение дизайна


Что ждать от новых моделей iPhone? 3D камера и изменение дизайна

Каким же будет следующий iPhone? Конечно, невозможно сказать об этом наверняка до осени 2019-года, когда новая модель появится на прилавках магазинов, но мы предлагаем вам перечень некоторых слухов, которые уже подтвердились проверенными источниками.

Поставщик финансовой информации Bloomberg заявил, что в следующем iPhone на задней панели появится третья камера, а к 2020-му году планируется выпуск смартфона с функцией съемки в режиме 3D.

Третья камера обеспечит более обширное поле обзора, больший диапазон увеличения, а также увеличится количество пикселей. Apple работает и над новой версией Live Photos: продолжительность живых фото будет составлять 5 секунд (на 2 секунды больше, чем сейчас).

Пока распространяются слухи о следующем iPhone, Bloomberg уже сообщает нам о новшествах в камере телефона 2020-го года. Apple планирует снабдить девайс “более мощной 3D камерой”. Такая камера позволит внедрить улучшенные функции дополненной реальности, а также обеспечит получение фотографий с большей глубиной. Сейчас на смартфонах уже есть камера 3D, которая работает на расстоянии 25-50 см, но она располагается на переднем экране и служит для распознавания лиц. Новшество на задней панели будет снимать на расстоянии до 4.5 метров.

У “моноброви” на iPhone не только функциональное назначение, она также придает смартфону узнаваемый вид (по крайней мере, пока другие компании не скопировали его). Но если слухи верны, то отличительная особенность экранов iPhone перестанет быть таковой: планируется ее значительное уменьшение. Apple использует оптические датчики AMS для 3D распознавания лиц, и вскоре ожидается переход на на новые сенсоры AMS TCS3701, что приведет к сужению “моноброви” или ее полному исчезновению. Компания еще не утвердила окончательный дизайн корпуса, но ожидается, что у iPhone 11 и iPhone 11 Max будут квадратные грани. Таким образом, внешний вид смартфона напомнит нам модель iPhone 5, форма которой оказалась наиболее удачной по мнению покупателей.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 254 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 744 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому