6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СПАЛЬНЮ УЮТНОЙ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СПАЛЬНЮ УЮТНОЙ
6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СПАЛЬНЮ УЮТНОЙ 22:14 Среда 0 521
13-02-2019, 22:14
Наука 521 0

6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СПАЛЬНЮ УЮТНОЙ


Спальня именно то место, куда мы возвращаемся каждую ночь. Поэтому пребывание в ней должно быть комфортным, а сама спальня должна быть уютной. А размер... не имеет значения. И сейчас мы вам расскажем, как сделать маленькую спальню уютной



1 1. Больше тепла и света

Встроенные светильники - лучший вариант для небольших помещений. Однако, их свет играет немаловажную роль. Если для визуального увеличения комнаты мы используем холодный свет, то для уюта - теплый.

Продумайте также свои собственные варианты освещения. К примеру, гирлянды можно использовать не только на Новый год, а ночники – не только в детстве.



2 2. Пушистый текстиль

Добавьте в интерьер немного пушистого текстиля: коврики, пледы и покрывала, подушки, накидки на стулья и кресла. Обычный текстиль тоже добавит немного уюта, но именно ворс придаст комнате облачную воздушность и легкость. Главное - не переусердствовать.

У меня также были друзья, которые используют ковер как «зону отдыха» в индийском стиле — кладут его к стене, а вдоль нее кидают подушки.



3 3. Милые детали

Не стоит забывать и про детали, которые создают уют в доме: цветы, милые безделушки, фотографии, украшения, статуэтки, плакаты, постеры и много-много других вещиц. Все это сделает даже маленькую комнату уютной. Только, пожалуйста, соблюдайте меру, и все будет прекрасно.



4 4. Пустые стены – скучно

Ничего так сильно не заставляет комнату напоминать тюремную камеру, как голые белые стены, так что найдите интересный для вас способ их оживить. Развесьте фотографии ваших родных и близких, вдохновляющие цитаты или открытки из путешествий – все, что заставляет вас улыбаться. Советуем вам поискать вдохновения на Pinterest.



5 5. Растения

Растения - мой любимый декор для комнаты. Они недорогие и отлично смотрятся в любом месте. Если боитесь, что можете забыть полить какое-то растение, купите кактус! Серьезно. Я, например, поливаю кактусы два раза в неделю.



6 6. Нет шкафам

В и без того небогатой пространством комнате шкаф съест достаточно много пространства. Предлагаем вам альтернативу. Вешалки для одежды. Да-да, те самые, которые катают в глянцевых издательствах с вещами для съемок. Они придадут комнате легкость. А для нижнего белья и различной мелочевки используйте одинаковые коробочки и контейнеры, которые и создадут порядок.



Л ЛОВИТЕ КРУТОЕ ВИДЕО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ :)

YouTube5:07

И И НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫХ КАРТИНОК…

6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СПАЛЬНЮ УЮТНОЙ
1 из 15


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ 21:41 Среда 0 396 Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ Миф о древнем мире, в который почему-то многие продолжают верить! Звучит он так: Динозавры выглядели как рептилии. И их ближайший родственник – крокодил. Но это абсолютно не так! Представление о
В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить 21:41 Среда 0 470 В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить Современные скрипки создаются при помощи передовых технологий. Физики проводят исследования на резонанс. Но звук всё равно не тот! Создание скрипок по методу Страдивари - это утраченная технология
Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи 13:45 Воскресенье 0 596 Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи Биолог Эрик Лундгрен из Сиднейского технологического института выявил одну интересную особенность в поведении ослов, живущих в пустыне. Оказывается, они, как и мустанги, роют колодцы, тем самым...