Пятёрка лучших беспроводных наушников для Android-устройств » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Пятёрка лучших беспроводных наушников для Android-устройств
Пятёрка лучших беспроводных наушников для Android-устройств 19:19 Пятница 0 265
15-02-2019, 19:19

Пятёрка лучших беспроводных наушников для Android-устройств


В настоящее время плееры практически не пользуются спросом, так как современные мобильные устройства полностью вытеснили их, прекрасно справляясь с опцией воспроизведения музыкальных треков и одновременно выступая в качестве емкого хранилища для них.

Пятёрка лучших беспроводных наушников для Android-устройств

Не последнюю роль в качестве звучания играют и аксессуары, которым разработчики уделяют максимум внимания, постепенно отходя от проводных устройств к более удобной в использовании беспроводной гарнитуре.

Jabra Elite Active 65t

Наушники разработаны специально для активных пользователей, в жизни которых спорт играет огромную роль. Из преимуществ модели стоит выделить высокую автономность, позволяющую слушать музыку в течение 5 часов подряд, что позволит с легкостью переносить даже самую продолжительную тренировку или пробежку.

Кроме того, пользователям предоставляется возможность регулировать интенсивность сторонних звуков, ведь это условие является одним из ключевых в технике безопасности, особенно если на повестке дня стоит вопрос о пробежке на открытой территории. Есть у данного аксессуара и опция настроек эквалайзера, благодаря которой можно получить идеальное звучание с самыми современными эффектами, а также голосовая поддержка ведущих ассистентов от Google и Amazon. Стоимость такой гарнитуры составляет около 190 долларов.

Anker Soundcore Liberty Air

Очевидно, что создателей этого аксессуара вдохновили легендарные наушники AirPods от Apple, так как Liberty Air стали их бюджетной копией, стоимость которых не превышает 80 долларов. Помимо очевидного внешнего сходства, новинка получила аналогичную «яблочной» автономность, которой хватит на целых 5 часов использования беспроводного устройства в активном режиме.

Кроме того, для передачи данных гарнитура оснащена пятой версией Bluetooth, которая является последней, а для управления устройством – новомодные сенсорные панели.

Jaybird Tarah

В отличие от двух предыдущих позиций, эта модель имеет провод, правда, не для подключения к мобильному устройству, а для соединения друг с другом. На самом деле такое оснащение является очень удобным, так как оно страхует мелкую гарнитуру от потери.

Кроме того, устройство получило защиту от воды и механических повреждений, а также еще более высокий уровень автономности 6 часов. Восполнить потраченный цикл в кратчайшие сроки поможет технология быстрого заряда и буквально за 10 минут можно продлить работу гарнитуры еще на целый час. Все эти преимущества отразились и на цене устройства, достигшей 100 долларов.

SoundPeats Engine

Еще одна объединенная проводом модель, но более бюджетная, ведь ее стоимость не превышает 35-40 долларов. Невзирая на такой ценник, гарнитура тоже получила защиту от воды и шумоподавляющую функцию динамика, использование которой позволяет общаться с другими людьми, продолжая слушать любимую музыку.

Но главной «фишкой» этих наушников является рекордная автономность – разработчики уверяют, что воспроизведение треков в SoundPeats Engine может длиться до 13 часов подряд.

jLab jBuds Air

Замыкают хит-парад лучших аксессуаров для смартфонов и планшетов Android эти беспроводные миниатюрные «ушки», которые, несмотря на свои более чем скромные габариты, могут работать не менее 10 часов.

Из недостатков гарнитуры стоит выделить отсутствие защитных стандартов, из достоинств – приемлемую цену 50 долларов.

Лучших наушников для своего мобильного устройства, чем перечисленная «пятерка», действительно, не найти. Проверено временем и экспертами. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/pyatyerka-luchshikh-besprovodnykh-naushnikov-dlya-android-ustroystv/ Copyright © serty.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 868 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 384 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому