Третье поколение флагманов Honor Magic будет складным » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Третье поколение флагманов Honor Magic будет складным
Третье поколение флагманов Honor Magic будет складным 19:19 Пятница 0 205
15-02-2019, 19:19

Третье поколение флагманов Honor Magic будет складным


Не успел спасть ажиотаж после выхода флагманского китайского смартфона Honor Magic 2, как в сети стала мелькать информация о том, каким может оказаться следующее поколение «волшебной» линейки от дочернего предприятия популярного бренда Huawei.

Третье поколение флагманов Honor Magic будет складным

Следует отдать должное тому, что разработчики не стали томить поклонников этой продукции длительным молчанием, начав потихоньку делиться техническими характеристиками и функциональными особенностями готовящегося к выпуску мобильного устройства.

Выяснилось, что новый аппарат будет выполнен не в форме слайдера, как прогнозировалось ранее, а в виде складного устройства инновационного типа. Забраковала команда Honor и идею использования конструкции последнего поколения смартфонов линейки Magic, которая должна была получить модернизацию в виде автоматически выезжающего фронтального модуля.

Вместо этого в компании решили оснастить новинку двойным дисплеем по аналогии с последней продукцией южнокорейского лидера Samsung, оставив ударопрочное стеклянное покрытие на задней панели устройства.

В этой же области получит свое размещение основной модуль камеры с двойным объективом и рекордным разрешением матрицы на 48 и 12 Мп. Селфи-датчика получит двойной модуль и высокое разрешение на 20 и 2 Мп.

Вероятнее всего, такими характеристиками фронтальную камеру наделили для проведения безошибочной пользовательской идентификации по лицу.

Аппаратной основой первого складного смартфона Honor станет флагманская однокристальная система китайского производства Kirin 990, анонсирование которой только ожидается (оно состоится в текущем полугодии).

Но уже сейчас известно, что главным козырем этого процессора является сетевая поддержка инновационного формата 5G. За ускорение работы SoC отвечает 6/8 Гб оперативной памяти на выбор, для встроенного хранилища также предусмотрена двойная конфигурация на 128/256 Гб.

Так как пока еще не был представлен даже процессор проектируемого мобильного устройства складного типа, ожидать его выхода раньше конца этого года попросту не имеет смысла.

Не стоит прогнозировать и слишком высокую его стоимость, так как вопреки всеобщим ожиданиям, смартфон получит вполне доступный прайс  в 590 долларов, даже несмотря на свой дорогой складной форм-фактор. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/trete-pokolenie-flagmanov-honor-magic-budet-skladnym/ Copyright © serty.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 739 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому