ВИДЕО: В этом году пройдут первые испытания смертоносного оружия «Посейдон» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ВИДЕО: В этом году пройдут первые испытания смертоносного оружия «Посейдон»
ВИДЕО: В этом году пройдут первые испытания смертоносного оружия «Посейдон» 19:19 Пятница 0 490
15-02-2019, 19:19

ВИДЕО: В этом году пройдут первые испытания смертоносного оружия «Посейдон»


По информации авторитетного источника ТАСС, новейший ядерный беспилотник подводного типа «Посейдон» скоро пройдет свои первые заводские испытания, как только для этого сложатся максимально приемлемые погодные условия.

ВИДЕО: В этом году пройдут первые испытания смертоносного оружия «Посейдон»
Фото: Снимок с видео/Пресс-служба Минобороны РФ/ ТАСС

Вероятнее всего, старт тестирования смертоносного оружия отечественного производства запланирован на летний период, когда наблюдаются оптимальные условия, в том числе и для подводного боевого оружия.

Естественно, на данный этап военные инженеры могут выйти только после проведения успешных испытаний заложенного в установке ядерного потенциала и, следует отметить, что это тестирование уже состоялось, показав блестящий результат.

Что касается дальнейшего хода эксперимента, то, согласно имеющимся данным, запуск аппарата глубоководного типа в морскую акваторию будет осуществляться с помощью специальной береговой установки.

Фото: Снимок с видео/Пресс-служба Минобороны РФ/ ТАСС

Невзирая на то, что эта конструкция является временной, она позволит провести полноценное тестирование смертоносного беспилотника «Посейдон» еще задолго до выпуска его постоянного носителя.

В качестве последнего военные специалисты разработали и начали строительство субмарины атомного типа под названием «Хабаровск», которая вошла в спецпроект под номером 09851.

Если же говорить о первых ядерных тестах интегрированной в глубоководный беспилотный аппарат энергоустановки, то эксперты подтвердили по-настоящему уникальные функциональные возможности смертоносного «Посейдона», отметив неограниченную дальность его следования, внушительный боевой потенциал и скорость, превышающую 200 километров в час.

Видео: Минобороны России

Именно за эти уникальные характеристики западные эксперты прозвали «Посейдон» машиной Судного дня, усмотрев в ней огромный потенциал и серьезную угрозу для собственной безопасности. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/v-etom-godu-proydut-pervye-ispytaniya-smertonosnogo-oruzhiya-poseydon/ Copyright © serty.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 006 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 523 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому