Сказка про то, как аист ошибся адресом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сказка про то, как аист ошибся адресом
Сказка про то, как аист ошибся адресом 23:05 Пятница 0 256
15-02-2019, 23:05
Наука 256 0

Сказка про то, как аист ошибся адресом


Сказка про то, как аист ошибся адресом

Всем мамам и папам детей приносят аисты. Настоящие мамы и папы очень радуются, когда видят в окошко, как к ним летит аист и несёт в длинном клюве их долгожданного малыша. Но иногда бывает, что аисты или сбиваются с пути, или ошибаются адресом и приносят детеи? не тем, кому надо. И тогда эти птицы относят малышеи? в специальные домики, где их обязательно должны наи?ти настоящие мамы и папы.

Одним чудесным осенним утром большои? и красивыи? аист подхватил Сашу, самого лучшего мальчика на свете, и понёс к маме и папе. Но тут поднялся сильныи? ветер, и аист выронил бумажку с адресом Сашиных родителеи?. А его папа и мама тут же почувствовали, что их сынок где-то заблудился. С тех пор каждыи? день они вглядывались в небо — не покажется ли аист, которыи? несёт их мальчика. Но аист всё не прилетал. Не наи?дя адрес папы и мамы, он отнёс Сашу туда, где живут детки, у которых пока нет мам и пап.

Каждое утро малыши с надеждои? смотрели на дверь: вдруг она откроется и за ними придут их родители. Саша тоже ждал своих маму и папу. Конечно, в этом домике были тёти, которые заботились о детках. Но разве они могли заменить маму? Тёти кормили ребят вкуснои? кашеи?. Но разве может быть вкуснои? каша, которую сварила не мама? Тёти играли с ними в разные игры. Но разве может быть интереснои? игра без мамы и папы? В спальне у ребят стояли красивые кроватки. Но разве уютно спать даже на самых красивых кроватках, если не мама укроет одеяльцем и не папа поцелует в носик? И Саша очень ждал, когда же мама и папа наи?дут его.

Как-то под Новыи? год все ребята просили Деда Мороза исполнить их желания. Один мальчик хотел получить в подарок большую машину, другая девочка — красивую куклу. А Саша попросил Деда Мороза, чтобы он наконец помог маме и папе наи?ти его. Все знают, что Дедушка Мороз очень добрыи? и всегда старается выполнить просьбы детеи?. И он написал письмо Сашиным родителям о том, что их ждет маленькии? сынок и что ему очень грустно жить без мамы и папы.

Как только родители Саши получили конверт от Деда Мороза, они сразу же отправились туда, куда аист по ошибке принёс их малыша. Они вошли в комнату, где было много деток, но тут же узнали своего сыночка. А Сашино сердечко почувствовало, что это пришли за ним его настоящие мама и папа. И они все вместе поехали домои?. И с этого дня никогда не расставались. Ведь теперь они стали настоящеи? семьеи?.

Автор: Е. Неповинных

Иллюстраторка: Виктория Кирдий

Если вам понравилась сказка, добро пожаловать в группу skazkoterapiya_nenenko, где вы найдёте много других полезных сказок и статей по воспитанию детей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ 21:41 Среда 0 394 Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ Миф о древнем мире, в который почему-то многие продолжают верить! Звучит он так: Динозавры выглядели как рептилии. И их ближайший родственник – крокодил. Но это абсолютно не так! Представление о
В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить 21:41 Среда 0 465 В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить Современные скрипки создаются при помощи передовых технологий. Физики проводят исследования на резонанс. Но звук всё равно не тот! Создание скрипок по методу Страдивари - это утраченная технология
Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи 13:45 Воскресенье 0 589 Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи Биолог Эрик Лундгрен из Сиднейского технологического института выявил одну интересную особенность в поведении ослов, живущих в пустыне. Оказывается, они, как и мустанги, роют колодцы, тем самым...