Маникюр 2019: 5 горячих трендов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Маникюр 2019: 5 горячих трендов 07:50 Суббота 0 1 940
16-02-2019, 07:50

Маникюр 2019: 5 горячих трендов


Маникюр 2019: 5 горячих трендов
Источник фото - lindadamiani.com

В последнее время на моем канале много различных статей про маникюр и гель-лак, мне нравится эта тема, я ей широко интересуюсь и я не могу пройти мимо тенденций в маникюре 2019.

Конечно, тенденции для тех, кому интересно новое, если вы не нашли свои любимые варианты в трендах, это не обозначает, что надо от них отказываться. Тренды - это всего лишь варианты, которые стоит рассмотреть, у меня не стоит задача навязывать вам что-то.

Но возможно вы захотите чего-то новенького и тогда моя статья окажется для вас полезной)

Тренды маникюра 2019 весьма разнообразны, я думаю хоть один вам да понравится. Делитесь в комментариях, какой маникюр предпочитаете вы.

Жидкий металл

Источники фото - слева: instagram.com/andreeva.nail.bar31 справа instagram.com/margo.penkrat

Этот тренд стал хитом инстаграма, у него появилось много поклонников, хотя не обошлось без тех, кому он совсем не понравился. Обычное дело, согласитесь, и это вполне естественно и нормально.

Выполняется он чаще всего на матовых ногтях, но это не является обязательным условием, есть и глянцевый вариант. Все ногти покрываются одним цветом, далее матовым топом, если это матовый маникюр. С помощью фольги делаются такие капли металла, смотрится интересно и небанально.

Капли можно делать как на всех ногтях, так на одном или двух. А как вам такой тренд?

Маникюр с надписями

Источник фото - vplate.ru

Следующий тренд, который я хочу осветить - надписи на ногтях. Обычно на английском, но возможен любой язык. На мой субъективный взгляд этот тренд оценят более молодые девушки, но если женщина за 45, к примеру, захочет себе его сделать - препятствий нет!

Я сама наблюдала в моей ленте фотографии с надписями, порой даже без цензуры. Для себя я такое не приемлю, конечно)

Голый маникюр

Источник фото - vplate.ru

Этот тренд тянется к нам с прошлого года, однако он еще и не собирается сдавать своих позиций. Мне самой импонирует такой маникюр, в некоторых вариациях он будет незаметно отрастать и выглядеть за счет этого аккуратнее.

Это тот вариант, который подойдет тем, у кого очень быстро растут ногти, кому нравится эффект прозрачного лака или минимализм. Вариаций голого маникюра множество, всё зависит от вашей фантазии.

Камуфляж

Источник фото - pinterest.ru

Делюсь с вами своим любимым трендом, который в 2019 году тоже не теряет актуальности. Отлично подойдет тем, кому надоели плотные покрытия, камуфлирующие базы в 2019 не обязательно использовать как подложку для френча или дизайна ногтей, это может быть самостоятельный элемент.

Ноготки смотрятся с камуфлирующей базой аккуратно и ухоженно, такой маникюр будет гармонично смотреться абсолютно в любом образе и возрасте.

Можно выбрать молочный, розовый, бежевый варианты, можно носить камуфляж соло либо с дизайном. Мой фаворит.

Паутинка

Источник фото - pinterest.ru

Существует специальная гель-краска паутинка, с помощью которой можно создавать индивидуальные и неповторимые узоры на ногтях. В прошлом году случился целый бум на неё, который в 2019 продолжает являться трендом.

Геометрия и абстракция остаются актуальными, а с помощью такой гель-краски мастера творят настоящую красоту) Линии получаются очень тонкие и аккуратные, если мастер использует кисть, и более толстые, если дотс.

Ставьте лайк, если хотите продолжения, мне есть что вам еще рассказать! Подписывайтесь на Деловую Косметичку, делитесь статьей в соц.сетях) Ваша Катя



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 189 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор