Лабиопластика — пять вопросов перед операцией » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лабиопластика — пять вопросов перед операцией
Лабиопластика — пять вопросов перед операцией 12:20 Суббота 0 945
16-02-2019, 12:20

Лабиопластика — пять вопросов перед операцией


Лабиопластика — пять вопросов перед операцией
Сегодня для женщин и девушек такие операции как коррекция формы малых и больших половых губ, удаление кожи и жировых отложений в лобковой области, пластика вагины и другие изменения стали более доступными. Но, несмотря на широкие возможности эстетической коррекции, многие отказываются от первой консультации у хирурга из-за смущения или страхов. Вместо этого, они получают информацию из ненадежных источников: из рассказов знакомых, форумов, статей или видео в интернете. Как следствие, многие так и не приходят на прием к врачу, чтобы узнать профессиональное мнение касательно своих проблем.

Чтобы девушки и женщины чувствовали себя уверенно во время первого визита к хирургу, мы подготовили небольшой список вопросов. Возьмите его с собой к врачу. Это поможет не растеряться во время консультации, получить полную информацию о процедуре, развеять сомнения и принять взвешенное решение.

Являюсь ли я хорошим кандидатом?

Поговорите с врачом о своем возрасте, обсудите вопрос рождения ребенка, если он планируется, и другие детали. Кроме того, расскажите о своих привычках, образе жизни, хронических болезнях и прочих особенностях. Это поможет ответить на вопрос, являетесь ли вы хорошим кандидатом для операции. Возможно, некоторым пациенткам врач порекомендует изменить питание, увеличить физические нагрузки, стабилизировать вес, внести другие коррективы.

Каковы риски процедуры?

Даже прием обычного парацетамола, плановая вакцинация и другие простые на первый взгляд  медицинские вмешательства связаны с определенными рисками. Чтобы принять взвешенное решение о пластике, пациент должен быть знаком с негативными последствиями. Хорошие хирурги не избегают этого вопроса, а рассказывают о возможных осложнениях и способах их предупреждения.

Каких результатов ждать?

Не стоит стесняться обсуждать свои ожидания. Имея правильное представление о ваших потребностях, врач подберет подходящий вариант вмешательства. Не забудьте уточнить, насколько стабильным останется результат, нужна ли поддерживающая коррекция, как будет отличаться эффект при разных методиках проведения операции, если они доступны. Эти вопросы помогут составить правильное представление о сильных и слабых сторонах коррекции.

Как проходит процедура?

Если вы испытываете страх перед операцией, узнайте у врача больше о подготовке, ее этапах, длительности и других моментах. Спросите, сколько коррекций данного типа хирург уже провел. Это поможет посмотреть в глаза страхам и уменьшить сомнения.

Когда вам можно позвонить, чтобы получить ответы на другие вопросы?

Договоритесь с врачом о консультировании по телефону. У вас могут появиться новые вопросы, когда вы будете читать о вагинальной пластике в Сети, также вы можете вспомнить о важных моментах уже после встречи. Записывайте возникающие вопросы, а затем позвоните врачу, чтобы получить на них ответы.

Не стесняйтесь показаться глупым или тревожным, задавайте столько вопросов, сколько вам необходимо. Хороший специалист заинтересован в том, чтобы дать компетентные ответы и помочь принять взвешенное решение.

Дорогие друзья!
Подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь публикациями в соцсетях.
Это лучшая благодарность автору.

Источник: goodplastic.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 219 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор