ФБР расследует растрату западных кредитов Украине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ФБР расследует растрату западных кредитов Украине
ФБР расследует растрату западных кредитов Украине 11:15 Понедельник 0 508
18-02-2019, 11:15

ФБР расследует растрату западных кредитов Украине


Киевская элита вывела в офшоры более трех миллиардов долларов Алексей ИВАНОВ
ФБР расследует растрату западных кредитов Украине
ФБР сейчас ведет расследованиеФото: REUTERS


«Все равно, что нищих на паперти обирать». Так экс-премьер Украины Николай Азаров описал нынешнюю экономическую политику киевского режима. Речь идет о нарастающих масштабах воровства при развале страны.

По рейтингам Украина является самой бедной страной Европы и поэтому полностью зависит от кредитов Международного валютного фонда. Но еще остается вопрос, доходят ли эти деньги до населения или служат только для обогащения элиты.

- Иностранные партнеры уже много раз делали замечания киевскому режиму и предупредили: «Аккуратней с теми деньгами, которые мы вам даем». Знаю, что ФБР сейчас ведет расследование. Приезжал их представитель в Москву, встречался с некоторыми нашими людьми, которые тоже приезжали сюда и давали показания, - рассказал в эфире украинского телеканала 112 Азаров.

По информации экс-премьера, в прошлом году из Украины в офшоры было выведено $3,5 миллиарда, а это даже больше, чем официальный Киев выпросил в долг у кредиторов ($3 миллиарда).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт оценил состояние экономики Украины как критическое

Внешние и внутренние долги Украины продолжают увеличиваться, тогда как экономика страны уже находится на критическом уровне. К такому выводу пришел экономический эксперт Владимир Дебой (подробности)

Порошенко назвал "историей успеха" текущую ситуацию на Украине

Президент Украины Петр Порошенко в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявил об успешном проведении реформ в стране.

"Украина сейчас - это история успеха", - приводит агентство РИА Новости слова украинского лидера. По словам Порошенко, реализованные "за время войны" реформы стали "самыми глубокими" изменениями за все время существования Украины (подробности)

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам