Очень любят женщины мужчин с проблемами. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Очень любят женщины мужчин с проблемами.
Очень любят женщины мужчин с проблемами. 13:06 Вторник 0 379
19-02-2019, 13:06

Очень любят женщины мужчин с проблемами.


Очень любят женщины мужчин с проблемами.

Очень любят женщины мужчин с проблемами. И не важно, материального они плана или психологического. Надо же срочно спасать.

Вот и совершают подвиги. Да-да, именно женщины, как бы дико это ни звучало. Пытаются залечить черные дыры в груди мужчин, выслушивают постоянное нытье, терпят безынициативность и нежелание двигаться вперед, а некоторые особо отчаянные даже помогают материально. Ну там на проезд денег дадут, сигарет купят, ужин на свои деньги приготовят. Так, по мелочи, казалось бы.

Но какого черта? Мужчина во все времена был сильнее женщины. И физически, и характером. Сейчас же взращивается поколение каких-то слюнтяев и нытиков. Битый не битого везет, не иначе.

Да, бывают ситуации, когда у хорошего в общем-то мужика проблемы в жизни. Там можно и нужно немножко помочь, подтолкнуть, направить, но не спасать. И это должна быть разовая акция со стороны женщины, а не постоянный подвиг в течение нескольких месяцев, а то и лет.

Может быть, хватит уже взваливать на свои хрупкие плечи эту хренову тучу мужских проблем? Слабой в паре должна быть женщина - для меня это истина в последней инстанции.

И вообще настоящего мужчину ни от чего спасать не надо. Он сам себя спасет, да еще и женщине своей поможет. Поэтому пора уже, пора избавляться от комплекса "Чипа и Дейла".

Спасателям пора бы уже перестать спешить на помощь тем, кто сам прекрасно может себя спасти. Просто не хочет.

Маргарита Булгакова




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...