Продолжение подборки лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Продолжение подборки лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.
Продолжение подборки лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес. 23:09 Среда 0 380
20-02-2019, 23:09

Продолжение подборки лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.


Продолжение подборки лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.

"Здесь курят" (2005)

Продолжение подборки лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.

Главный герой Ник Нейлор работает на Институт исследования табака, и его работа – пропагандировать курение. Талантливый и красноречивый лоббист виртуозно справляется с задачами, к тому же бороться с сопротивлением приверженцев здорового образа жизни ему помогают партнеры из промышленности, торгующей «смертью».

Зарабатывая внушительные деньги за свою работу, Ник не поддерживает абсурдную идею, и сам прекрасно знаком с печальной статистикой табакокурения. Однажды во время интервью он рассказывает журналистке, что думает о курении на самом деле. Здесь начинаются его огромные проблемы.

"Социальная сеть" (2010)

В сюжете фильма реальная история о создании Facebook.

В 2004 году два студента Гарварда создали социальную сеть, которая стремительно набрала бешеную популярность. Обществу пришлась по вкусу новая идея, и проект быстро достиг неведомых высот. История успеха, за которой стоит ожесточенная борьба. Одному из создателей Марку Цукербергу придется отчаянно отстаивать свои права на владение и доход от компании даже перед судебным иском от близкого друга. Сегодня Facebook – самая популярная в мире социальная сеть. Стоимость компании исчисляется миллиардами долларов и приносит немыслимые доходы разработчикам.

"Самый жестокий год" (2014)

Нью-Йорк 1980-х годов. Период всплеска преступности, количество кровавых смертей и жестоких преступлений приводит в ужас.

Главный герой Эйбел Моралес - амбициозный иммигрант из Латинской Америки, прибывший на поиски лучшей жизни. Он усердно трудится, открывает собственный бизнес, и начинание принесло долгожданный успех. Казалось, есть хорошие перспективы, и, наконец, Эйбелу с супругой можно забыть о нужде и лишениях. Однако, попытавшись расшириться в бизнесе, семья Эйбела сталкивается с большими проблемами. Неужели коррупция, преступность и моральное разложение общества смогут поставить крест на его стараниях?

"Игра на понижение" (2015)

События разворачиваются накануне финансового кризиса Америки в 2008 году. Ситуация на рынке недвижимости и кредитования неизбежно ведёт к массовому банкротству и масштабному кризису. Финансовый аналитик Майкл Барри обладает незаурядными способностями и не только предсказывает падение рынка, но и находит возможность заработать на будущем кризисе. Он и его союзники разрабатывают стратегию и начинают напряженную игру против банковской системы, зарабатывая огромные деньги, когда люди вокруг теряют миллионы.

Реальная история о том, как молодые гении сколотили состояние и стали успешными и знаменитыми финансистами того времени.

"Сделано в Америке" (2017)

Барри Сил был пилотом пассажирского самолета, когда познакомился с агентом ЦРУ и получил заманчивое предложение заработать – выполнять тайные операции в Южной Америке. Барри получает частный самолет и успешно выполняет особые задания. Немного позже он понимает, что у него есть шанс заработать себе неплохое состояние: он заключает сделку с колумбийским картелем и начинает перевозить в США наркотики, работая на две стороны. Барри наслаждается роскошной жизнью и невиданными деньгами, но приходит момент, когда афера вскрывается. Чтобы избежать заключения, он идет на рисковую сделку с правительством. Чем закончится его экстремальная игра?




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив