Продолжение подборки лучших, по нашему мнению, фильмов, выпущенных в течение 2018-го года. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Продолжение подборки лучших, по нашему мнению, фильмов, выпущенных в течение 2018-го года.
Продолжение подборки лучших, по нашему мнению, фильмов, выпущенных в течение 2018-го года. 23:10 Среда 0 452
20-02-2019, 23:10

Продолжение подборки лучших, по нашему мнению, фильмов, выпущенных в течение 2018-го года.


Продолжение подборки лучших, по нашему мнению, фильмов, выпущенных в течение 2018-го года.

"Красный воробей"

Продолжение подборки лучших, по нашему мнению, фильмов, выпущенных в течение 2018-го года.

Фильм "Красный воробей" демонстрирует непростую жизненную историю Доминики Егоровой. Из-за профессиональной травмы девушка была вынуждена бросить балет в Большом театре. По стечению обстоятельств, бывшая балерина попадает в секретный интернат, где проходят обучение будущие разведчики. Молодых людей здесь обучают использовать собственные ум и красоту для выполнения сложнейших заданий от отечественных спецслужб.

Выдержав издевательства наставницы, Доминика становится лучшей из воробушков. Но к чему приведет ее встреча с американским агентом ЦРУ и справится ли девушка с поставленной руководством задачей?

"Ночные игры"

Компания друзей, несмотря на весьма взрослый возраст и состоявшуюся жизнь, любит собираться по вечерам для проведения совместной игры. Обычно они примеряют на себя роль шпионов или детективов, занимающихся расследованием тайн. Обязательным условием проведения таких квестов является наличие запутанной и увлекательной загадки, которую придумывает один из участников.

В комедийном фильме "Ночные игры" друзья становятся свидетелями похищения одного из участников запланированного приключения. Однако они и предположить не могли, что преступление, реализуемое на их глазах, настоящее, а не искусно выполненная постановка.

"Пассажир"

Майкл МакКоли - обычный страховой агент, который привык к постоянству и контролю над ситуацией. Мужчина, уже более десяти лет, ежедневно ездит из пригорода, где живет его семья, на работу. Поэтому вполне естественно, что, садясь в электричку, он видит множество знакомых лиц.

В фильме "Пассажир" рассказывается о необычном предложении, которое Майклу сделала привлекательная Джоанна. Женщина занимается изучением и анализом человеческого поведения в непредсказуемых ситуациях. Она попросила главного героя найти в поезде лишнего пассажира. За успешное выполнение задачи, мужчина должен получить крупную денежную сумму.

"Все деньги мира"

Фильм "Все деньги мира" рассказывает трогательную историю о влиянии власти и финансового состояния на характер человека. К сожалению, большинство богачей - скряги и циники. Не является исключением и герой истории - Полл Гетти, благодаря собственной настойчивости и титаническим усилиям сумевший накопить состояние, став самым богатым в мире человеком.

Однако крупное финансовое состояние отдалило его от семьи, которую он практически ненавидит. Однажды среди родственников бизнесмена происходит несчастье - похищают его 17-летнего внука. Однако дедушка отказывается платить грабителям выкуп, так как боится обмана.

"Опасный бизнес"

Фармацевтика - весьма выгодный бизнес, особенно если ты являешься руководителем крупной компании. Но еще более прибыльным делом является травка в таблетках. Эта новейшая разработка вызвала настоящий ажиотаж на рынке, поэтому заполучить ее хотят не только крупные компании, но и представители наркомафии.

В фильме "Опасный бизнес" рассказывается о неудачной попытке Гарольда, занимающего пост среднестатистического сотрудника фармацевтической компании, решить личные проблемы и заполучить немного денег, инсценировав собственное похищение. Однако мужчина попадает в мексиканский наркокартель, готовый любой ценой заполучить формулу таблетки.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив