Подборка, на наш взгляд, лучших фильмов вышедших в течение 2018- года. Фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" рассказывает о непростой войне человечества с пришельцами. Когда-то кайдзю появились на Земле с целью поработить людей... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка, на наш взгляд, лучших фильмов вышедших в течение 2018- года. Фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" рассказывает о непростой войне человечества с пришельцами. Когда-то кайдзю появились на Земле с целью поработить людей...
Подборка, на наш взгляд, лучших фильмов вышедших в течение 2018- года. Фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" рассказывает о непростой войне человечества с пришельцами. Когда-то кайдзю появились на Земле с целью поработить людей... 23:10 Среда 0 523
20-02-2019, 23:10

Подборка, на наш взгляд, лучших фильмов вышедших в течение 2018- года. Фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" рассказывает о непростой войне человечества с пришельцами. Когда-то кайдзю появились на Земле с целью поработить людей...


Подборка, на наш взгляд, лучших фильмов вышедших в течение 2018- года.

"Тихоокеанский рубеж 2"

Подборка, на наш взгляд, лучших фильмов вышедших в течение 2018- года. Фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" рассказывает о непростой войне человечества с пришельцами. Когда-то кайдзю появились на Земле с целью поработить людей...

Фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" рассказывает о непростой войне человечества с пришельцами. Когда-то кайдзю появились на Земле с целью поработить людей. Человечество создало мощную армию сопротивления с машинами-охотниками, отбившими первую атаку агрессора.

События истории разворачиваются спустя 10 лет после первого нападения кайдзю. Людям известно, что в скором времени планируется массовое проникновение пришельцев и шансы на выживание будут минимальными. Поэтому лучшие охотники отправляются к расположенному в глубинах океана порталу, чтобы уничтожить его.

"Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти"

Фильм "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" рассказывает о решающей встрече выживших молодых людей с представителями корпорации "Порок". Сможет ли юный Томас вместе с друзьями отыскать последний, незатронутый смертельным вирусом, город. Именно в нем они найдут последние подсказки для изобретения вакцины.

На пути к спасению человечества, главного героя ждут сложные испытания, ведь сотрудники корпорации подготовили для него и друзей сложный лабиринт. В нем обитает множество механических чудовищ, а также располагаются хитроумные ловушки, способные в одно мгновение уничтожить надежду на выживание.

"Охота на воров"

Николас Фланаган - глава элитного подразделения полиции. Своим основным долгом Большой Ник считает задержание преступника, поэтому на пути к цели готов использовать все доступные методы и средства, пренебрегая общепринятыми процедурными нормами. В ближайшем будущем герою предстоит столкнуться с бандой грабителей, задержание которой потребует от него исключительного профессионализма.

Из тайных источников Николас узнает о запланированном ограблении Федерального резервного банка США. Ранее он являлся непреступным благодаря надежной охране, однако профессиональные преступники хорошо подготовились к операции.

"Аннигиляция"

Лина - опытный цитолог, профессиональная задача которого заключается в распознании заболеваний на клеточном уровне. Любимый муж героини прошел множество горячих точек, но пропал в, казалось бы, безопасной экспедиции. Но отчаявшаяся жена даже не подозревала, что супруг вернется, а ей придётся отправиться к таинственному месту в составе следующей исследовательской группы.

Лина отправляют на южное американское побережье, где упал окруженный мерцающим сиянием метеорит. До Клейна, все кто заходил в переливающуюся странным светом зону больше не возвращались. Что же ждет цитолога за пределами таинственного поля?

"Чёрная Пантера"

Ваканда - дикий африканский край, в недрах которого располагается уникальный металл. Этот материал не только высоко ценится, но и способен приглушать вибрации. Поэтому его залежи привлекают множество охотников за полезными ископаемыми. Однако аборигенов всегда охраняла от захватчиков с других континентов загадочная черная пантера.

Но смогут ли таинственный защитник и местные жители защитить свои земли? В фильме "Чёрная Пантера" вы сможете увидеть, как юный принц аборигенов займется спасением своего народа и постарается возродить легенду, способную отпугнуть недоброжелателей с высокотехнологичным оружием.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив