10 самых оригинальных визиток » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

10 самых оригинальных визиток 18:18 Пятница 0 614
22-02-2019, 18:18

10 самых оригинальных визиток


Визитка – незаменимый атрибут каждого делового человека. Основное ее предназначение – это дать информацию о специалисте или компании, и продать услуги. Но разве вызывает интерес обычная белая картонка с написанным на ней сухим текстом? Вряд ли. Такие визитки обычно машинально прячутся в карман, а затем выбрасываются, или месяцами валяются на рабочем столе. Креативные люди создают для себя по-настоящему необычные визитки, которые сами по себе являются интересным сувениром.

Кто-то скажет, что такие визитки отвлекают внимание от основной информации на них. Мы считаем по-другому: только оригинальные и запоминающиеся визитки способны вызвать настоящий интерес к специалисту и желание воспользоваться его услугами. Ведь если даже такую банальность, как визитка, человек сделал феноменальной, то свою работу он уж точно выполняет на «отлично».



С Самые необычные визитки: фото



Визитка креативной студии Skill Lab. Выполнена с помощью технологии выдавливания под прессом.

10 самых оригинальных визиток

5. Визитка компании L Multimedia. Носить ее в бумажнике, может, и неудобно, но форма очень креативная.

6. Личная визитка художника Ноэла Пелавина. Особенно эффектно они смотрятся в стопках:) Может, он и раздает их целыми пачками?

7. Визитная карточка компании Limbo. Маловата, зато как необычна!

8. А вот эта визитка изготовлена из органического стекла. Для изготовления всего пятидесяти экземпляров требуется заплатить около 30 долларов.

9. Визитка-робот компании Scizors. Если следовать простейшей инструкции на самой визитке, из плоского изображения можно быстро сделать интерактивного робота.

10. Визитка Fabio Bortolotti в виде космического захватчика! По словам дизайнера, который ее разрабатывал, такое настроение навеяла ему популярная в Японии в 1970-х видео игра Space Invaders.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...