Одни любят хвастаться и никогда не упустят момент, чтобы рассказать о своих заслугах и успехах. Их хлебом не корми, дай похвастаться. Однако не все обладают такой чертой характера, есть и те, кто предпочитают быть скромнее и свои заслуги держать при себе. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Одни любят хвастаться и никогда не упустят момент, чтобы рассказать о своих заслугах и успехах. Их хлебом не корми, дай похвастаться. Однако не все обладают такой чертой характера, есть и те, кто предпочитают быть скромнее и свои заслуги держать при себе.
Одни любят хвастаться и никогда не упустят момент, чтобы рассказать о своих заслугах и успехах. Их хлебом не корми, дай похвастаться. Однако не все обладают такой чертой характера, есть и те, кто предпочитают быть скромнее и свои заслуги держать при себе. 19:59 Суббота 0 439
23-02-2019, 19:59

Одни любят хвастаться и никогда не упустят момент, чтобы рассказать о своих заслугах и успехах. Их хлебом не корми, дай похвастаться. Однако не все обладают такой чертой характера, есть и те, кто предпочитают быть скромнее и свои заслуги держать при себе.


Одни любят хвастаться и никогда не упустят момент, чтобы рассказать о своих заслугах и успехах. Их хлебом не корми, дай похвастаться. Однако не все обладают такой чертой характера, есть и те, кто предпочитают быть скромнее и свои заслуги держать при себе.

5 место — Телец

Сдержанные Тельцы прекрасно знают себе цену и могут легко добиться высоких результатов. Однако им совершенно не льстит, когда окружающие ими восхищаются. Поэтому рассказать о своих удачах они могут только своим близким, тем, кому действительно важно это знать.

Одни любят хвастаться и никогда не упустят момент, чтобы рассказать о своих заслугах и успехах. Их хлебом не корми, дай похвастаться. Однако не все обладают такой чертой характера, есть и те, кто предпочитают быть скромнее и свои заслуги держать при себе...

4 место — Рак

Представители этого знака зодиака обладают невероятно скромностью. Именно она зачастую не даёт им похвастаться перед окружающими. Однако их это совершенно не огорчают, им куда больше доставляет удовольствие радоваться за успехи своих близких.

3 место — Дева

Девы говорят о своих достижениях только ради одной цели – послушать советы и критику окружающих. Подобные высказывания им всегда полезны, ведь благодаря им они могут заняться своим усовершенствованием.

2 место — Весы

Весы прекрасно знают, насколько они умны и прекрасны, поэтому не ищут повода очередной раз получить в этом подтверждения. Однако, несмотря на это, они всегда стремятся найти в окружающих сильные стороны и преподнести им комплимент.

1 место — Рыбы

Совершенно бескорыстные личности, которые часто думают об окружающих. Именно поэтому, в силу своего воспитания, они не станут хвалиться своими успехами. Тем более тем, кому это действительно важно и интересно, и так в курсе этого.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив