Стервозность очень часто мешает жить позитивно и счастливо. Может вы тоже чрезмерная стерва и нужно что-то поменять? Психологи выделяют 5 явных признаков стервочки. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стервозность очень часто мешает жить позитивно и счастливо. Может вы тоже чрезмерная стерва и нужно что-то поменять? Психологи выделяют 5 явных признаков стервочки.
Стервозность очень часто мешает жить позитивно и счастливо. Может вы тоже чрезмерная стерва и нужно что-то поменять? Психологи выделяют 5 явных признаков стервочки. 19:59 Суббота 0 769
23-02-2019, 19:59

Стервозность очень часто мешает жить позитивно и счастливо. Может вы тоже чрезмерная стерва и нужно что-то поменять? Психологи выделяют 5 явных признаков стервочки.


Стервозная женщина всегда является объектом для внимания. Мужчины таких дам мечтают завоевать и приструнить, а представительницы слабого пола просто немного завидуют.

Такой характер очень часто мешает жить позитивно и счастливо. Может вы тоже чрезмерная стервочка и нужно что-то поменять?

Стервозность очень часто мешает жить позитивно и счастливо. Может вы тоже чрезмерная стерва и нужно что-то поменять? Психологи выделяют 5 явных признаков стервочки.

5 показателей того, что вы стервочка

Очень часто девушки вводят в поисковую строку следующее выражение "стервозные статусы". Быть грубой и холодной модно и интересно. Вот кстати несколько статусов, которые может быть кому-то пригодятся:

скрин страницы с сайта icitata

Пора разобраться стервочка вы или нет. Вот 5 признаков женщины, которая живет и думает по-особенному:

1. Трезвость ума и холодность. Такие женщины очень дальновидные. Они не позволяют размениваться себе на неплодотворные чувства и сентиментальность. Романтики для них просто не существует, они сразу оценивают перспективный перед ними мужчина или жалкий оптимист!

2. Самодостаточность. У стервочки всегда много дел. Это самодостаточная женщина, которая имеет собственное хобби, которая уделяет время на свой внешний вид. Такие женщины строят планы так, как удобно им. Они никогда не подстраиваются под партнёра.

3. Эгоистичность. Чтобы быть успешной, нужно любить себя. Необходимо стремиться к идеалам, которые женщина самостоятельно себе придумывает. Именно так считает женщина. Нравится это мужчине или нет — это его проблемы и точка!

4. Свобода действий и мыслей. Женщине-негодяйке наплевать на проблемы и мнения других людей. У неё нет времени на помощь другим, ей нужно строить своё светлое будущее, в котором она уверенная и не от кого независящая.

5. Стервочка много играет. Зачастую такая дама сама запутывается в своих интригах. Она обязана строить из себя независимую и сильную особу. Вот только такая игра на практике даёт лишь один результат — одиночество в будущем.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив