В США скончался внук звезды Голливуда Кларка Гейбла » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В США скончался внук звезды Голливуда Кларка Гейбла
В США скончался внук звезды Голливуда Кларка Гейбла 09:29 Воскресенье 0 1 042
24-02-2019, 09:29

В США скончался внук звезды Голливуда Кларка Гейбла


В США скончался внук звезды Голливуда Кларка Гейбла
В США ушел из жизни внук знаменитого голливудского актера 40-х Кларка Гейбла: 30-летний Кларк Гейбл III был найден в бессознательном состоянии, после чего умер в больнице. Внук кинозвезды эпохи Золотого Голливуда был актером и телеведущим реалити-шоу «Изменники». У него осталась маленькая дочь.

В Техасе в возрасте 30 лет скончался Кларк Гейбл III — внук кинозвезды Золотого века Голливуда Кларка Гейбла, более всего известного нашему зрителю по роли в картине «Унесенные ветром» 1939 года, где он сыграл Рэтта Батлера. Причина смерти потока актера в столь молодом возрасте пока неизвестна.

Реклама

Кларк Гейбл III — актер, модель и ведущий реалити-шоу «Изменники», в котором открываются неприятные факты неверности партнеров разных людей, — был найден без сознания в пятницу утром, его обнаружила его невеста. Как сообщила его сестра Кейли Гейбл в своем фейсбуке, он скончался в Техасском пресвитерианском госпитале в Далласе.

«Мой брат был найдет без сознания сегодня утром его невестой и не проснулся, — написала Кейли Гейбл на своей странице в фейсбуке. — Я люблю тебя, Кларки, мне жаль, что мы не смогли тебя спасти. Мое сердце разбито на куски. Покойся с миром».

Мать Кларка Гейбла III Трейси Ярро Шефф подтвердила печальную новость в своем инстаграме. «С необычайно тяжелым сердцем мы прощаемся с моим прекрасным сыном Кларком, — написала мать покойного актера. — Он ушел из жизни этим утром. Я всегда буду рядом с тобой, мой прекрасный сын. Мама».

Отец покойного Кларка Гейбла III — Джон Гейбл II, сын актрисы Кэй Уильямс и Кларка Гейбла, прославленного голливудского актера. Звезда «Унесенных ветром», Гейбл ушел из жизни в 1960 году — его жизнь оборвалась из-за артериального тромба, образовавшегося после сердечного приступа. Его внук, родившийся через 18 лет после кончины деда, весьма гордился родством и часто выкладывал фотографии знаменитого предка в своем инстаграме.

Впрочем, по его же собственным словам, знаменитое имя не позволяло ему раскрыться как уникальная личность, поскольку все думали только о его знаменитом деде. «Я мог получить в школе какую-нибудь премию, и когда на вручении говорили имя «Кларк Гейбл», все родители вставали. У меня отнимали мою идентичность, потому что люди не верили, что это настоящее имя», — признавался молодой человек.



Фоторепортаж: Внук "короля Голливуда" найден мертвым

__is_photorep_included12203575: 1


Кларк Гейбл III начинал свою карьеру как модель — уже в возрасте пяти лет он начал сниматься для рекламных кампаний таких разнообразных брендов, как Prada, Disney и Converse, в также сниматься в многочисленных видеоклипах. Актерское мастерство Гейбл изучал в Нью-Йоркской киноакадемии, а после стажировался в Италии, где снялся в своей первой большой роли в фильме «В поисках Клариссы».

С 2012 года он — ведущий реалити-шоу «Изменники», в котором под прицелом телекамер люди узнают неприятную правду об измене возлюбленных. В фильмографии внука знаменитого Кларка Гейбла есть также четыре актерских работы, однако две картины с его участием еще не вышли — это фильм Heckle (это название можно перевести как «Чесалка»), который находится в стадии постпродакшна, и картина «Закат на рассвете», производство которой еще только анонсировано.

Кларк Гейбл III был успешным предпринимателем — у него был бутик мужской одежды, а кроме того, он производил линию одежды и аксессуаров для серферов. Еще одним проектом Гейбла был онлайн-магазин электроники.

Из неприятных эпизодов биографии Гейбла — арест, которому он подвергся в 2011 году. Тогда молодого человека задержали за то, что он направлял лазерную указку на полицейский вертолет в Лос-Анджелесе. Его приговорили к тюремному заключению сроком на 10 дней, после чего он должен был три года находиться на испытательном сроке у правоохранительных органов.

Актер и телеведущий проживал в Малибу в Калифорнии. Все свободное время он отдавал спорту — серфингу, боксу и мотокроссу. В 2017 году у Кларка Гейбла III родилась дочь.

Сестра Кларка Гейбла III Кейли Гейбл родилась в 1986 году — она старше него на два года. Кейли Гейбл — тоже актриса, ее можно увидеть в картине 2008 года «Пэрис Хилтон: моя лучшая подруга». В 2015 году она родила сына, которого тоже назвала в честь своего знаменитого деда — Оушен Кларк Гейбл.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам