С одной стороны это больная тема, а с другой - тоже больная. Потому, что страдают в таких отношениях все. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » С одной стороны это больная тема, а с другой - тоже больная. Потому, что страдают в таких отношениях все.
С одной стороны это больная тема, а с другой - тоже больная. Потому, что страдают в таких отношениях все. 23:17 Воскресенье 0 618
24-02-2019, 23:17

С одной стороны это больная тема, а с другой - тоже больная. Потому, что страдают в таких отношениях все.


Любовница. Всем представляется роковая женщина. Всегда накрашена, с укладкой и ждущая чужого мужа в постели 24/7. Еще обязательно в шубе и с машиной. И квартира шикарная. И все это на деньги чужого мужчины.

У меня есть подруги, которые были (или есть) любовницами. Скажу я вам, что встретив их на улице, ни за что не скажешь, что она любовница. Как и встретив их мужчин. Они обычные. Такие же как все.

С одной стороны это больная тема, а с другой - тоже больная. Потому, что страдают в таких отношениях все.

О любовница говорить можно много. И я хочу об этом говорить. С одной стороны это больная тема, а с другой - тоже больная. Потому, что страдают в таких отношениях все.

Считается, что быть любовницей легко. Раздвигай ноги по требованию и получай деньги и дорогие подарки. Нет. Это не так. Я не знаю с чего такой шаблон появился. Может, фильмы навязали. Но то что для всех "любовница"... Называется немного иначе.

Любовница - обычная женщина, которая зацепила внимание женатого мужчины. И у них отношения не смотря на присутствие в его жизни жены и даже, возможно, детей. Так происходит по незнанию, или большой любви.

Почему любовница сложно? Потому, что жена, скорее всего, не знает, что муж с другой. А любовница знает. Какими бы мужчина не кормил ее обещаниями и сказками, она знает, что в его жизни есть другая женщина. Она знает, что мужчина живет на две семьи. Она знает, что не может отметить праздники с ним, ведь он будет с женой.

Это все очень подрывает моральное состояние. Вы сейчас скажете, что у таких женщин моральный облик и так подорван, куда уж состояние. Я не оправдываю любовниц. Но если женщина влюбляется, это серьезно. А некоторые даже не знают, что их любимый женат.

Сложно в таких отношениях не только любовнице, но и не верному мужу. Ведь это именно он живет на две семьи. Именно он врет и старается не запутаться в своей лжи. Именно его силы расходуются на обеих женщин.

Мужчины, я просто не представляю зачем вы заводите себе любовниц. Тут нет никакой выгоды, только убытки. И моральные, и материальные, и физические.

Считается, что мужчина заводит любовницу, когда семейные отношения остывают и ему очень не хватает эмоций. И тут он замечает другую женщину, которая может подарить ему эти эмоции. Мужчина может после получения эмоций вернуться. А может и не вернуться, так как подсядет на те эмоции, которые дает ему другая женщина. И будет постоянно их искать.

Это так называемый любовный треугольник, где страдают все. Жена от того, что ее муж ей изменил. Любовница от того, что ее любимый мужчина не только ее и скорее всего, только ее не будет. Муж от того, что постоянно врет и тратит силы.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...