10 сериалов, которые можно посмотреть на выходных » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 сериалов, которые можно посмотреть на выходных
10 сериалов, которые можно посмотреть на выходных 21:27 Четверг 0 436
7-03-2019, 21:27
Наука 436 0

10 сериалов, которые можно посмотреть на выходных


1 1. Как избежать наказания за убийство

Преподаватель по юридическому праву одного из местных университетов предлагает своим студент интересную методику изучения. Она считает, что для студентов лучше «окунуться в юридический мир с головой», исследовать как практическую, так и теоретическую часть. Поэтому она представляет своё творение, под названием «Как избежать уголовной ответственности за убийство». Педагог с группой студентов-адвокатов вмешиваются в следствие одного из запутанных дел…

10 сериалов, которые можно посмотреть на выходных


2 2. Милые обманщицы

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?



3 3. Восприятие

В центре сюжета детективного телесериала «Восприятие» доктор Дэниел Пирс, являющийся талантливым нейрофизиологом. Он довольно эксцентричная личность, и, несмотря на свое звание, сам страдает от шизофрении и паранойи. Однажды его приглашают в ФБР в качестве консультанта по особо сложным делам, ведь благодаря своим уникальным способностям и глубоким познаниям человеческого поведения он способен раскрыть даже самое запутанное дело.



4 4. Очень странные дела

Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.



5 5. Форс-мажоры

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене. Ну, а если это для вас станет решающим фактором, то в сериале снимается очаровательная Меган Маркл.

6. Ривердэйл

Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.



7 7. Сотня

После ужасающей ядерной войны Земля превратилась в безжизненную пустыню. Все, кто успел покинуть планету, были вынуждены жить на орбитальных станциях. Всего осталось только четыре сотни человек, которые объединились. Через сто лет численность их увеличилась до нескольких тысяч. Однако даже такое небольшое количество людей не способно выжить в космосе. Отсутствие ресурсов для существования толкает людей на то, чтобы снова вернуться на Землю. Чтобы убедиться в безопасности, первыми туда отправляют сто человек – преступников, успевших нарушить законы. По сути, это подростки, которые должны подтвердить, что планета снова стала пригодна для жизни.



8 8. Новенькая

Очень веселый и легкий сериал, в котором мы наблюдаем историю одной оптимистичной, но несчастной в любви тридцатилетней учительницы начальной школы. Джессика переезжает в квартиру, где проживают трое парней, и которым как раз нужна была соседка. Сериал не драматический, а очень позитивный да еще и с долей хорошего юмора.



9 9. Следствие по телу

Главная героиня этого детективного сериала женщина по имени Меган Хант, которая в недавнем прошлом была первоклассным нейрохирургом, но из-за проблем со здоровьем ей приходится завершить свою карьеру в этой сфере. Но не долго думая она находит другое применение своим великолепным познаниям медицины, а именно раскрытия преступлений. Меган очень хорошо разбирается с мертвыми, но ее огромному сожалению это не помогает ей наладить свои личные отношения.



1 10. Дневники вампира

Подростки — Елена и Джереми Гилберт, не так давно лишились родителей, погибших в аварии. Еще сильны чувства утраты и боль переживаний от рухнувшего в одночасье мира. Елене, как никогда прежде, необходима поддержка, и тут появляется некто Стефан Сальваторе, ее одноклассник, не так давно переехавший в город. Елена симпатизирует новичку, даже не догадываясь о том, что он – вампир, и живет в этом мире уже не одну сотню лет.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ 21:41 Среда 0 394 Птицы произошли от динозавров. Как ходячие гиганты превратились в легких пернатых существ Миф о древнем мире, в который почему-то многие продолжают верить! Звучит он так: Динозавры выглядели как рептилии. И их ближайший родственник – крокодил. Но это абсолютно не так! Представление о
В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить 21:41 Среда 0 465 В чем секрет скрипок Страдивари и почему даже с помощью современных технологий не удается их повторить Современные скрипки создаются при помощи передовых технологий. Физики проводят исследования на резонанс. Но звук всё равно не тот! Создание скрипок по методу Страдивари - это утраченная технология
Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи 13:45 Воскресенье 0 589 Колодцы в пустыне: как ослы помогают животным во время засухи Биолог Эрик Лундгрен из Сиднейского технологического института выявил одну интересную особенность в поведении ослов, живущих в пустыне. Оказывается, они, как и мустанги, роют колодцы, тем самым...