4 качества женщины, которую любят мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 качества женщины, которую любят мужчины
4 качества женщины, которую любят мужчины 16:14 Понедельник 0 417
11-03-2019, 16:14

4 качества женщины, которую любят мужчины


Вы конечно же замечали, что есть женщины, которые покорили нескольких мужчин. А есть те, кого не любит никто. В чем же разница? Психологи утверждают, что это зависит от самой женщины.

4 качества женщины, которую любят мужчины

У некоторых женщин есть просто магическое притяжение. В чем же оно заключается?

1. Обаяние

Я понимаю, что эта формулировка очень расплывчата. Человек, не обладая никакими выдающимися физическими данными просто притягивает к себе людей.

Прочитала совет по развитию обаяния. Считаю, что он очень дельный. Пока вы не приймите себя таким, какой вы есть, обаяние не появиться. Когда гармония внутри человека, к нему тянуться. Мне кажется для того, чтобы утихомирить немного свою внутреннюю бурю.

Заметьте, я написала "гармония". Не самоуверенность. А гармония.

2. Женственность

Когда я проходила курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс", Мила говорила, что женщина должна ходить в платье, никаких джинсов и тд. Что даже на детскую площадку можно выйти в платье и тогда вам конечно помогут.

Платью должно соответствовать и поведение. Моя подруга в джинсах и толстовке более женственна, чем некоторые в платьях. Так что вывод - женственность не в платьях, а в поведении.

Женственность это то, как подает себя женщина. Не нужно бояться быть слабой и в "не женских делах" попросить помощи. И нужно уметь помощь принимать и не забывать благодарить.

Но и увлекаться в беспомощности тоже нельзя. Вы все таки не маленький ребенок и мужчина скорее всего не захочет связывать свою жизнь с маленьким ребенком.

3. Чувство меры

На всех тренингах просто кричат о том, что женщины должно немножко не хватать. Не думаю, что нужно что-то об этом писать.

4. Уважение

Во-первых, уважение себя любимой. Не нужно тут про эгоизм вспоминать. Не надевайте корону. Просто любите и цените себя. Вы у себя одни и делать что-то себе во вред не нужно.

Уважая себя (напоминаю, без короны), вы заставляете уважать себя других. Нет, не силой. Своим поведением. Ни одна уважающая себя женщина не будет срываться к мужчине по первому его зову. Не будет названивать и так далее.

Вывод. Живите в гармонии с собой. Это притягивает людей.

Если вам нравятся темы отношений - подписывайтесь на канал и пишите свое мнение в комментариях.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...