Худеем к лету. Эффективные домашние обёртывания » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Худеем к лету. Эффективные домашние обёртывания
Худеем к лету. Эффективные домашние обёртывания 00:22 Вторник 0 398
12-03-2019, 00:22

Худеем к лету. Эффективные домашние обёртывания


Худеем к лету. Эффективные домашние обёртывания

Совсем скоро сезон отпусков и выездов на природу. Каждая девушка хочет выглядеть в купальнике сногсшибательно и чувствовать себя уверенно и комфортно. Но пока весы предательски показывают пару лишних килограммов, а времени остаётся всё меньше. Конечно, в идеале, для похудения требуется целый комплекс процедур. Это сбалансированное питание, тренировки и различные обёртывания.

Многие покупают специальные дорогостоящие составы или ходят на процедуры в спа. Но такой уход доступен не каждой. К тому же гораздо быстрее и дешевле самостоятельно приготовить маску для обёртывания из натуральных продуктов прямо у себя дома.

Прежде всего, нужно понимать, как «работают» обёртывания, и как проводить эту процедуру. Разогревающие маски можно наносить как на всё тело, так и локально на проблемные места. Распределяют их толстым слоем, не втирая. Потом эти участки оборачиваются пищевой плёнкой минимум в два слоя. Сверху лучше надеть тёплые штаны или забраться под одеяло, так процедура пройдёт эффективнее.

Составы обладают разогревающим эффектом, они ускоряют кровообращение и обменные процессы. В результате выходит лишняя жидкость, токсины и шлаки. Заметить уменьшение объёмов можно сразу после процедуры, однако для стойкого результата следует пройти курс из 10 сеансов.

Также улучшается состояние кожи. Она становится гладкой и подтянутой, уходит целлюлит.

Рецепты

Все составы перед применением требуется подогреть до 40 градусов.

Шоколадный состав. Такая маска усиливает кровообращение и снимает стресс, подтягивает кожный покров и приводит его в тонус. Шоколад должен быть именно тёмным. Его растапливают на пару, а затем к нему добавляют порошок какао, разведенный водой.

Водорослевый состав. Прекрасно борется с «апельсиновой коркой» и дряблостью. Водоросли можно взять любые, найти их можно в аптеках. Для маски достаточно взять 3-5 ложек основного компонента и залить их кипятком. Смесь должна хорошо настояться, поэтому применять её можно не ранее, чем через полчаса.

Глиняный состав. Эффективен для очищения и увлажнения покровов. Возьмите ложку этого порошка, смешайте с водорослями и залейте 50 мл. красного сухого вина. Также можно обогатить состав любыми эфирами.

Медовый состав. Можно использовать чистый продукт пчеловодства или же смешать его с морской солью и апельсиновым эфиром. Не забудьте перед применением подогреть на пару.

Вам так же будет интересно почитать:

Два фрукта для сохранения молодости и красоты кожи
Маски от целлюлита в домашних условиях

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и увидимся уже завтра




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 561 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор