На дне Бермудского треугольника нашли огромный древний город » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На дне Бермудского треугольника нашли огромный древний город
На дне Бермудского треугольника нашли огромный древний город 00:25 Среда 0 382
13-03-2019, 00:25

На дне Бермудского треугольника нашли огромный древний город


На дне Бермудского треугольника нашли огромный древний город

Не так давно все мировое научное сообщество облетело сенсационное сообщение, которое было сделано информационным агентством Prensa Latina. Оно сообщило, что на территории Бермудского треугольника на самом морском дне были найдены каменные останки очень древнего города. Причем, судя по всему, городу действительно очень много лет. Эти древние каменные останки удалось обнаружить и заснять ка камеру местным исследователям из одной научной фирмы из Канады, которая проводит исследовательские работы на этой территории. Задача это фирмы – обследование берегов острова Кубы, а также морского дна на ближайших территориях. Все эти исследования полностью согласованы с официальными представителями власти на острове. Исследователи хотят с помощью таких поисков обнаружить останки древних кораблей, которые, вполне вероятно, перевозили в своих трюмах множество сокровищ. Также планируют найти куда более поздние корабли – времен колонизации Америки. Для исследования этих территорий исследователи стали использовать специальную роботизированную и достаточно дорогую технику. Она оснащена оборудованием для подводной съемки.

С помощью таких вот роботов и удалось снять на фото и видео руины древнего заброшенного города на самом дне Бермудского треугольника. Причем исследователи заявили, что данный город располагается достаточно глубоко под водой – на глубине более 600 метров. Им удалось увидеть на фото и видео контуры пирамиды, улиц и площадей, каких-то статуй, очень сильно напоминающих египетского сфинкса, а также городскую стену с непонятными надписями. По словам исследователей, одна из пирамид была сделана из материала, очень сильно напоминающего стекло. Ученые уверяют, что все эти объекты явно искусственного происхождения и сделаны как минимум человеком. Также они полагают, что они вполне себе могут иметь какое-то отношение к загадочной затонувшей Атлантиде. Как сказали ученые, они сочли эти объекты делом рук разумных существ потому, что уж больно они симметричные, а в природе, как известно, идеальной симметрии не бывает. Вообще Бермудский треугольник уже сам по себе является очень загадочным и непонятным местом. Чего только этому месту не приписывают – ведь здесь ежегодно пропадает множество кораблей и самолетов, которые по неосторожности оказались на этой территории.

Некоторые ученые-скептики пытались объяснить такие загадочные свойства этой территории чисто с научной точки зрения – кто-то говорил о том, что воды данной территории могут внезапно перенасыщаться углекислым газом, в результате чего плотность местной воды очень сильно уменьшается и судно может внезапно и без видимой причины пойти на дно. А кто-то рассказывал, что, возможно, в этих местах море выделяет какой-то газ, который может быть смертельно опасен для человека. Кто-то обвиняет во всех этих пропажах кораблей и самолетов инопланетян, якобы у них тут недалеко находится база. А ведь еще в конце прошлого столетия некоторые ученые заявляли о том, что на дне этого загадочного Бермудского треугольника действительно находится что-то непонятное и странное. Так например было в далеком 1991 году, когда об этом на весь мир заявил известный в то время исследователь морских глубин Верлаг Мейер. Но в тот момент его просто подняли на смех. Он заявил, что в тот момент, когда он исследовал дно Бермудского треугольника, то примерно на глубине более 600 метров его приборы сообщили об очень большом объекте, который находился в самом центре треугольника. По форме этот объект очень сильно напоминал пирамиду, причем намного больше пирамиды Хеопса. Однако исследователь был уверен, что эта пирамида не такая уж и древняя и была построена здесь не так давно – примерно 50 лет назад.

Он полагал, что она сделана не человеком по неизвестной людям технологии с использованием вещества, которое по виду очень сильно напоминает прочное стекло. Также он сказал, что планирует организовать вторую научно-исследовательскую экспедицию к этому загадочному объекту. Но в наше время ничего не известно о результатах его второго научного похода на дно Бермудского треугольника. И вполне возможно, что в наше время была повторно обнаружена именно пирамида доктора Мейера. Нечто подобное было найдено аквалангистами недалеко от Японии. Именно там на большой глубине находится большое количество просто гигантских каменных плит и блоков, обладающих удивительной симметрией. Все это указывает на явно искусственное происхождение данных конструкций. Они были обнаружены в тот момент, когда местные аквалангисты совершали очередное погружение недалеко от небольшого японского острова, который находится на северо-западе от Окинавы. Причем самое интересное то, что местные жители очень давно знали про эти загадочные каменные сооружения. Но ввиду своей безграмотности и занятости исключительно собственными делами они не обратили повышенного внимания на их огромные размеры и идеальную симметрию, поэтому они считали их просто бесполезными каменными глыбами.

Понравилась статья? Можете поддержать канал, если хотите - лайком, подпиской, или репостом в соцстеях.

Хотите еще больше интересных статей? Тогда вам СЮДА




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив